Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Шеф 5 бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 27-09-2021, 17:28

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Шеф 5 (2020) бесплатно



Фильм Шеф 5 (2020) Режиссерский состав: Михаил Вассербаум
Актерский состав: Дмитрий Сутырин, Кирилл Рубцов, Василий Рукша, Илья Семёнов, Екатерина Королева, Александр Барановский, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Александр Солоненко, Андрей Чубченко
Русское название: Шеф 5
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн Шеф 5: После выхода в отставку Расторгуев работает начальником службы безопасности банка «Региональный». У него хорошая квартира, дорогая машина, и вроде все хорошо. Но сам Виктор скучает по горячим временам и верным товарищам. Один из них – Локтев выходит из тюрьмы и Виктор Сергеевич встречает его и предлагает стать своим заместителем. В это время в городе убивают бандита по кличке Кольщик, и двух облеченных высоким рангом полицейских. Встревожены не только представители власти, но и воровской авторитет Акробат. Убийцу начинают искать обе стороны. Внезапно заболевает владелец банка Трофимов, а его заместитель отказывается взять Локтева на работу, и всячески препятствует исполнению должностных обязанностей самого Расторгуева. Виктор Сергеевич едет к Трофимову домой и узнает, что у того похищена внучка. Бандиты выдвинули единственное требование: переписать банк на заместителя.

Девиз: —
Премьера в России: 14 сентября 2021

Кадры и скриншоты с фильма Шеф 5

Шеф 5Шеф 5Шеф 5


Смотреть онлайн трейлер фильма Шеф 5 с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Шеф 5 бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Шеф 5 c торрента


Инструкция как скачать Шеф 5 торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Шеф 5 через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Шеф 5 с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Расторгуев (2021)
Волк (2020)
Шеф. Игра на повышение (2016)
По долгу службы / Line of Duty (2019)
Кулинар 2 (2013)
Отель последней надежды (2016)
Отставник. Спасти врага (2019)
Приставы (2018)
Идеальное убийство (2018)
Гурзуф (2018)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Шеф 5 отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.