Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » В плену у прошлого бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 27-02-2021, 13:02

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм В плену у прошлого (2021) бесплатно



Фильм В плену у прошлого (2021) Режиссерский состав: Александр Мохов
Актерский состав: Кристина Исайкина, Екатерина Владимирова, Алина Гросу, Степан Лапин, Инна Коляда, Петар Зекавица, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Дмитрий Блажко, Инга Оболдина, Кирилл Кузнецов
Русское название: В плену у прошлого
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Мелодрама
Год выпуска: 2021
Где снят фильм: Украина

Смотреть онлайн В плену у прошлого: «В плену у прошлого» - успешный украинский телесериал от режиссера Александра Мохова («Сибирский цирюльник», «Дом Солнца»). Это сериал о непростой судьбе, темных тайнах и семейном прошлом. Главная героиня — карьеристка, она добилась серьезных успехов на своем врачебном поприще. Помимо карьеры для Веры всегда огромное значение имела семья, она готова на все, чтобы помочь родным людям. Однако в жизни Веры начинается черная полоса. Вместо хирурга она устраивается на работу патологоанатомом, ее бросает любимый мужчина. Неудачи в личной жизни заставляют героиню уехать в родной город, чтобы отвлечься. Однако и здесь проблемы настигают Веру. Ее брат обвиняется в убийстве, а это дело ведет Михаил, к которому женщина питает романтические чувства, что сильно усложняет ситуацию. Вере нужно доказать невиновность брата, если он конечно действительно не убийца…





Смотреть онлайн трейлер фильма В плену у прошлого с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм В плену у прошлого бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм В плену у прошлого c торрента




Инструкция как скачать В плену у прошлого торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма В плену у прошлого через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм В плену у прошлого с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEBRip-AVC
Размер: 9.52 GB
Сиды: 91
Пиры: 185
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: v-plenu-u-proshlogo-webrip-avc.torrent [50.38 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Фея-крёстная / Godmothered (2020)
Аммонит / Ammonite (2020)
Неадекватные люди 2 (2020)
Неортодоксальная / Unorthodox (2020)
Мой милый найдёныш (2020)
Про Веру (2019)
Ученица чародея (2019)
Вскрытие покажет (2019)
Пожарная часть 19 / Station 19 (2018)
Светлана (2018)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В плену у прошлого отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.