Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Мир! Дружба! Жвачка! бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 18-06-2023, 09:48

Рейтинг: 3.3 | Проголосовало: 26

Смотреть онлайн Фильм Мир! Дружба! Жвачка! (2020) бесплатно



Фильм Мир! Дружба! Жвачка! (2020) Режиссерский состав: Илья Аксенов
Актерский состав: Егор Абрамов, Илья Чуканов, Ксения Каталымова, Егор Губарев, Сергей Степин, Андрей Харыбин, Фёдор Рощин, Валентина Ляпина, Юрий Борисов, Степан Девонин
Русское название: Мир! Дружба! Жвачка!
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Комедия
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 45 мин.

Смотреть онлайн Мир! Дружба! Жвачка!: Пока Россия пытается оправиться от последствий распада Советского Союза, люди приходят в себя и пытаются найти свое место в жизни и обществе. На дворе бушуют лихие девяностые, и многие оказываются перед лицом суровой реальности со всеми ее новшествами и недостатками. Особенно тяжело приходится взрослым, чьи принципы и образы мышления рушатся на глазах.
Тем временем, четырнадцатилетний непоседа Сашка Рябинин, воспитанный в простой советской семье, сталкивается с подростковыми проблемами. Юноша воюет с местной шпаной, пытается понравиться одноклассницам и терпеть не может ходить в музыкальную школу. Занятия наводят на героя откровенную тоску, а все его мысли крутятся вокруг неприступной девочки Жени. Родители Саньки гордятся, что смогли устоять перед соблазнами и прожили хорошую жизнь. Но их сын толком не понимает, с кого же брать пример. С честных и принципиальных родителей, живущих по правилам или с дяди Алика, прошедшего войну в Афгане? Смогут ли взрослые привить молодому поколению незримые истины и поставить на ноги или младшему Рябинину придется добиваться всего самому?

Девиз: «Тем, кто вырос в 90-е»
Премьера в России: 23 апреля 2020

Кадры и скриншоты с фильма Мир! Дружба! Жвачка!

Мир! Дружба! Жвачка!Мир! Дружба! Жвачка!Мир! Дружба! Жвачка!


Смотреть онлайн трейлер фильма Мир! Дружба! Жвачка! с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.














Смотреть онлайн Мир! Дружба! Жвачка! бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве











Смотреть онлайн фильм Мир! Дружба! Жвачка! бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Мир! Дружба! Жвачка! c торрента


Инструкция как скачать Мир! Дружба! Жвачка! торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Мир! Дружба! Жвачка! через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Мир! Дружба! Жвачка! с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Я свободен (2019)
Серебряные коньки (2020)
За первого встречного (2019)
Мелодия любви (2018)
Затмение (2018)
Спящие (2017)
Гидроагрегат (2019)
Война миров Z 2 / World War Z 2 (2019)
Такой же другой, как и я / Same Kind of Different as Me (2017)
На краю света (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мир! Дружба! Жвачка! отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.