Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Замаячный бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 2-08-2023, 13:12

Рейтинг: 4.5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Замаячный (2023) бесплатно



Фильм Замаячный (2023) Режиссерский состав: Андрей Либенсон
Актерский состав: Александр Шпынёв, Аркадий Коваль, Ольга Онищенко, Алексей Бардуков, Дмитрий Поднозов, Александр Саюталин, Татьяна Чердынцева, Кирилл Жандаров, Екатерина Шумакова, Геннадий Алимпиев
Русское название: Замаячный
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Триллер
Год выпуска: 2023
Где снят фильм: Россия
Хронометраж ленты: 52 мин

Смотреть онлайн Замаячный: Никто и подумать не мог, что начало девяностых годов станет для поселка Замаячный настоящим кошмаром. Пока местные жители готовились к предстоящей свадьбе Сергея Поляков и Вали Мазуровой, в деревеньке объявился серийный маньяк, похищающий и жестоко убивающий молодых девушек. Пока полиция безуспешно пыталась выйти на след душегуба, Валя бесследно исчезла. А через несколько дней ее обезображенный труп был найден неподалеку от поселка. Родная сестра погибшей, Катя, пытаясь справиться с болью утраты, навсегда вычеркнула из своей памяти ужасающее событие и предпочла покинуть Замаячный, а жених Вали Сергей поклялся отомстить убийце.
Спустя одиннадцать лет, душегуб вновь возвращается и продолжает убивать. Катя, ставшая следователем и Сережа, работающий оперативником решают поймать маньяка. Но если мужчиной движет жажда мести, то героиня отчаянно боится встречаться со своим прошлым, навсегда изменившим ее жизнь. Смогут ли герои найти того, кто убил Валю или преступник исчезнет так же внезапно, как появился?

Девиз: «Прошлое не отпускает просто так…»


Смотреть онлайн трейлер фильма Замаячный с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Замаячный бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Замаячный c торрента


Инструкция как скачать Замаячный торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Замаячный через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Замаячный с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Холодные берега (2019)
Тень за спиной (2019)
Ушедшие в туман (2019)
Не смей мне говорить Прощай (2019)
Сенсор (2019)
Возвращение к себе (2018)
Затмение (2018)
Идеальное убийство (2018)
Гоголь. Вий (2018)
Маньяк / Maniac (2018)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Замаячный отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.