Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Невеста комдива бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 24-10-2020, 12:23

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 4

Смотреть онлайн Фильм Невеста комдива (2020) бесплатно



Фильм Невеста комдива (2020) Режиссерский состав: Александр Баранов
Актерский состав: Виолетта Давыдовская, Евгений Морозов, Максим Аверин, Яна Крайнова, Анна Якунина, Нина Усатова, Алексей Коряков, Бибигуль Суюншалина, Александра Каштанова, Александра Никифорова
Русское название: Невеста комдива
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия, Мелодрама
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн Невеста комдива: В далеком тысяча девятьсот семьдесят седьмом году, юная студентка по имени Екатерина, с отличием оканчивает Педагогический институт и с нетерпением ждет распределения. Идейной комсомолке и красавице предстоит отправиться в военный отряд «Солнечный». Но бедняжку ждет суровая реальность: место оказывается занято, а командир дивизии Кузин всеми силами старается отправить девицу обратно, ведь она лишь мешает всем вокруг. Но Катя не намерена сдавать позиции и видя ее упорство, Кузин все-таки решает помочь героине и подыскивает ей место на коммутаторе у капитана Бочкина, чье подразделение отличалось безупречной репутацией до прибытия юной студентки.
Тем временем, самому генералу грозит увольнение, ведь летчик Чукин на военном истребителе во время тренировки совершил аварийную посадку, чтобы успеть на свидание с возлюбленной, которой является единственная и любимая дочь Кузина. И пока мужчина пытается уладить ситуацию, в часть прибывает журналист. Репортеру удается сделать совместный снимок генерала с Катей, а заголовок статьи гласит, что студентка стала невестой военного. Удастся ли героям преодолеть выпавшие на их долю испытания или они сами того не заметив, влюбятся по-настоящему?

Девиз: «Сердцу не прикажешь»
Премьера в России: 9 марта 2020




Смотреть онлайн трейлер фильма Невеста комдива с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Невеста комдива бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Невеста комдива c торрента




Инструкция как скачать Невеста комдива торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Невеста комдива через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Невеста комдива с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: SATRip
Размер: 5.29 ГБ
Сиды: 43
Пиры: 322
Перевод: Оригинал
Качество видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: nevesta-komdiva-satrip.torrent [27.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Швабра (2019)
Часы с кукушкой (2019)
Не смей мне говорить Прощай (2019)
Тень / Ying (2018)
Ничто не случается дважды (2017)
Настоятель 2 (2011)
Новогодний ангел (2018)
На качелях судьбы (2018)
Дом Фарфора (2016)
Моя кузина Рэйчел / My Cousin Rachel (2017)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Невеста комдива отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.