Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Самая опасная игра бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 18-03-2023, 13:19

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 52

Смотреть онлайн Фильм Самая опасная игра (2020) бесплатно



Фильм Самая опасная игра / Most Dangerous Game (2020) Режиссерский состав: Фил Абрахам
Актерский состав: Сара Гадон, Зак Черри, Девон Бостик, Кристоф Вальц, Наташа Лю Бордиццо, Лиам Хемсворт, Аарон Пул, Билли Бёрк, Кристофер Уэбстер, Ал Сапиенца
Русское название: Самая опасная игра
Оригинальное название: Most Dangerous Game
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Триллер
Коллекции: Для мужчин
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: США
Хронометраж ленты: 7 мин

Смотреть онлайн Самая опасная игра: Многосерийный фильм «Самая опасная игра / Самая опасная добыча» - это история о том, на что готов пойти человек ради спасения своих близких. Когда жена главного героя сообщила ему, что беременна, он стал, как ему казалось, самым счастливым человеком на этом свете. Однако судьба бывает жестока. Врачи диагностировали у его жены смертельно опасную болезнь, и теперь спасти жену и ребенка может только крайне дорогостоящее лекарство. У Доджа нет таких денег. Ситуация выглядит тупиковой и грустной, но Додж находит выход. Он соглашается принять участие в игре, где обычные люди становятся мишенями во время охоты очень богатых людей.

Когда премьера фильма: 6 апреля 2020



Кадры и скриншоты с фильма Самая опасная игра

Самая опасная играСамая опасная играСамая опасная игра


Смотреть онлайн трейлер фильма Самая опасная игра с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Самая опасная игра бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Самая опасная игра c торрента




Инструкция как скачать Самая опасная игра торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Самая опасная игра через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Самая опасная игра с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEBRip 1080p
Размер: 3.54 GB
Сиды: 117
Пиры: 28
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 3535 Кбит/с, 1920x1080
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: samaya-opasnaya-igra-webrip-1080p.torrent [18.67 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Достать ножи / Knives Out (2019)
Добыча / Prey (2019)
Убойный квест (2018)
Химера / Braid (2018)
Планета зверей / Dong wu shi jie (2018)
Опасная книга для мальчиков / The Dangerous Book for Boys (2018)
Территория (2017)
Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016)
Опасная иллюзия / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)
Самая длинная неделя / The Longest Week (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самая опасная игра отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.