Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Женская версия. Тайна партийной дачи бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 19-12-2020, 16:17

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Женская версия. Тайна партийной дачи (2019) бесплатно



Фильм Женская версия. Тайна партийной дачи / Россия (2019) Режиссерский состав: Валерия Ивановская
Актерский состав: Софья Ардова, Галина Сазонова, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Андрей Грачев, Ксения Кастор, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Евгения Ахременко, Екатерина Соломатина, Александр Коротков (II), Александр Мякушко, Анна Икшакова, Леонид Каневский, Глеб Бочков, Дмитрий Тополь
Русское название: Женская версия. Тайна партийной дачи
Оригинальное название: Россия
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив
Год выпуска: 2019
Хронометраж ленты: 4 x ~ 00:47:00

Смотреть онлайн Женская версия. Тайна партийной дачи: Таня наконец-то получила долгожданный отпуск. Но отдохнуть не получается: у бабушкиной подруги пропала квартирантка. Проклиная все на свете, Таня ищет Ульяну, хотя почти уверена, что девушка просто загуляла. А Никита и Иван тем временем расследуют убийство. Задушен основатель популярной сети фудтраков Кеша Левандовский. Ребят цепляет интересная деталь – глаза мужчины закрыты строительным скотчем. Среди фото, сделанных Левандовским в путешествии, они обнаруживают изображение девушки с заклеенными глазами. Неожиданно Танино расследование оказывается связанным с делом Левандовского: пропавшую Ульяну находят – она задушена, на глазах – скотч… На помощь героям приходит старое дело Васильева, в котором орудовал маньяк по прозвищу Нострадамус.





Смотреть онлайн трейлер фильма Женская версия. Тайна партийной дачи с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Женская версия. Тайна партийной дачи бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве







Смотреть онлайн фильм Женская версия. Тайна партийной дачи бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Женская версия. Тайна партийной дачи c торрента




Инструкция как скачать Женская версия. Тайна партийной дачи торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Женская версия. Тайна партийной дачи через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Женская версия. Тайна партийной дачи с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.39 GB
Сиды: 168
Пиры: 18
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: zhenskaya-versiya.-tayna-partiynoy-dachi.torrent [13.5 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Женская версия. Чисто советское убийство (2019)
Женская версия. Романтик из СССР (2019)
Женская версия. Ваше время и стекло (2019)
Горная болезнь (2019)
Женская версия. Дедушкина внучка (2019)
Колдуньи (2018)
Заклятые подруги (2017)
Фото на память (2018)
Тайна в их глазах / Secret in Their Eyes (2015)
Основатель / The Founder (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Женская версия. Тайна партийной дачи отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.