Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Миссис Америка бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 22-04-2020, 21:03

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Миссис Америка (2020) бесплатно



Фильм Миссис Америка / Mrs. America (2020) Режиссерский состав: Амма Асанте, Лор де Клермон-Тоннер, Анна Боден
Актерский состав: Роуз Бирн, Кейт Бланшетт, Мелани Лински, Джеймс Марсден, Эри Грейнор, Элизабет Бэнкс, Джей Эллис, Кэйли Картер, Узо Адуба, Марго Мартиндейл
Русское название: Миссис Америка
Оригинальное название: Mrs. America
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Биография, Драма, Исторический
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: США

Смотреть онлайн Миссис Америка: Грядущий сериал Миссис Америка рассказывает правдивую историю о борьбе за равные права. Проект концентрирует внимание на том, как могут пошатнуться взгляды, когда на авансцену выходят новые личности со своими уникальными идеями и необычными предпочтениями в жизни. Авторы предлагают посмотреть на события прошлого со стороны участников тех политических и социальных споров. Против активистки, борющейся за равные права женщин, выступает консерватор Филлис Шлэфли. Вторая волна борьбы за равные права, во главе которой встала Глория Стайнем, Бетти Фридан, Белла Абзуг и Ширли Чисхолм, наделает шума в средствах массовой информации, выдвинув совершенно новое видение проблемы. Семидесятые годы именно из-за влияния этих активисток в Соединённых Штатах появилась организация Моральное большинство. С тех пор политический ландшафт и обстановка в обществе изменилась в сторону стремления к общему равенству, однако сегодня баланс сил в очередной раз пошатнулся в одну из сторон...

Когда премьера фильма: 15 апреля 2020



Кадры и скриншоты с фильма Миссис Америка

Миссис АмерикаМиссис АмерикаМиссис Америка


Смотреть онлайн трейлер фильма Миссис Америка с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Миссис Америка бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Миссис Америка c торрента




Инструкция как скачать Миссис Америка торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Миссис Америка через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Миссис Америка с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEBRip
Размер: 2.50 GB
Сиды: 1
Пиры: 8
Перевод: Любительский многоголосый закадровый | Kerob
Качество видео: 704x352, ~ 1600 Кбит/сек, 23,976 fps
Качество аудио: Русский / MP3 / 2.0 / 128 kbs
Скачать торрент: missis-amerika-webrip.torrent [100.94 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Миссис Флетчер / Mrs. Fletcher (2019)
Самый громкий голос / The Loudest Voice (2019)
Мистер и миссис Смит / Mr. and Mrs. Smith (2005)
Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel (2017)
Миссис Хайд / Madame Hyde (2017)
Четверо против банка / Vier gegen die Bank (2016)
Тоня против всех / I, Tonya (2017)
Несколько женщин / Certain Women (2016)
Скауты против зомби / Scouts Guide to the Zombie Apocalypse (2015)
Женщины против мужчин (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Миссис Америка отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.