Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Жуки бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 12-04-2021, 17:30

Рейтинг: 4.1 | Проголосовало: 9

Смотреть онлайн Фильм Жуки (2019) бесплатно



Фильм Жуки (2019) Режиссерский состав: Константин Смирнов
Актерский состав: Александр Робак, Виктор Бычков, Светлана Листова, Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Анастасия Акатова, Денис Шаблий, Вадим Дубровин, Павел Комаров, Вячеслав Чепурченко
Русское название: Жуки
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: Россия
Хронометраж ленты: 30 мин.

Смотреть онлайн Жуки: Коренные москвичи без особых привилегий в жизни работают над личным стартапом. Никита, Артемий и Денис уверены, что за высокими технологиями — будущее, а также солидная прибыль. Усилия программистов должны вот-вот увенчаться успехом, ведь их начинание привлекает внимание крупного инвестора. Но неудачникам еще предстоит съесть пуд соли накануне получения богатства. Техника парней дает сбой накануне решающей презентации приложения, что серьезно настораживает покупателя. Бизнесмен готов дать молодежи второй шанс, если те не оплошают и смогут уверенно рассказать о преимуществах своей программы. Но изворотливым парням придется заканчивать работу в деревню Жуки, где им посчастливилось проходить альтернативную службу. Вдали от цивилизации изгоям придется сражаться со множеством искушений и проблем.

Премьера в России: 2 сентября 2019

Кадры и скриншоты с фильма Жуки

ЖукиЖукиЖуки


Смотреть онлайн трейлер фильма Жуки с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.






Смотреть онлайн Жуки бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве









Смотреть онлайн фильм Жуки бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Жуки c торрента


Инструкция как скачать Жуки торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Жуки через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Жуки с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Билл и Тед / Bill and Ted Face the Music (2020)
Что/если / What/If (2019)
Кровная месть (2019)
Захват (2019)
После Лета (2018)
Судная ночь / The Purge (2018)
Выжить любой ценой (2017)
Война миров Z 2 / World War Z 2 (2019)
Выйти замуж любой ценой (2016)
Любой ценой / Hell or High Water (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жуки отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.