Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Почему женщины убивают бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 20-12-2022, 17:15

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 5

Смотреть онлайн Фильм Почему женщины убивают (2019) бесплатно



Фильм Почему женщины убивают / Why Women Kill (2019) Режиссерский состав: Дэвид Уоррен, Дэвид Гроссман, Марк Уэбб
Актерский состав: Лана Паррия, Кирби Хауэлл-Батист, Сэм Джагер, Би Кей Кэннон, Люси Лью, Эллисон Толман, Джордан Кристи, Александра Даддарио, Джек Девенпорт, Джиннифер Гудвин
Русское название: Почему женщины убивают
Оригинальное название: Why Women Kill
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Комедия, Криминальный
Коллекции: Психологические, Для женщин
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 50 мин

Смотреть онлайн Почему женщины убивают: Каждая из трех героинь этой истории оказалась в отвратительной ситуации – она узнает о том, что муж ей изменяет. И неважно, с кем это случается: с простой домохозяйкой из 60-х, роскошной светской львицей из 80-х или темнокожей женщиной-адвокатом, которая живет в наше время. В каждом из случаев жена оказывается обманутой и хочет отомстить. Правда, поначалу они делают все возможное, чтобы удержать своего неверного супруга. В ход идут все женские уловки и хитрости, но когда красивые платья, страсть и обольщение не срабатывают, остается только одно – убить мужа и хотя бы так избавиться от нанесенных обид.
«Почему женщины убивают» — это черная драмеди от создателя «Отчаянных домохозяек» и «Коварных горничных» Марка Черри, в которой на примере трех семейных пар из разных временных периодов рассматривается масса актуальных для современного зрителя проблем. Супружеская измена (и отношение к ней в разные эпохи), открытый брак, патриархат, права женщин, самоидентификация и многие другие вопросы подаются здесь в легком ненавязчивом ключе благодаря фирменному стилю шоураннера: устами красивых женщин в модных нарядах, через комичные ситуации, детективную интригу и без излишнего морализаторства. Именно упор на развлекательный эффект всегда был тем, что приводило сериалы Черри к успеху, несмотря на то что они являются классическими «мыльными операми». Такая же судьба, очевидно, ждет и проект «Почему женщины убивают»: зрители приняли его на ура, а профессиональное сообщество похвалило его создателя за то, что тот шагает в ногу со временем, не пытаясь лишить телевидение его главной функции — дарить зрителям отдых для глаз и отвлекать от проблем ярким и веселым зрелищем.
Добро пожаловать в Пасадену, штат Калифорния. Здесь в одном роскошном особняке, правда, в разные годы живут три примечательных супружеских пары. Услужливая и всегда жизнерадостная домохозяйка Бет Энн (Джиннифер Гудвин) из 60-х озабочена, кажется, только тем, чтобы ее мужу жилось с ней комфортно. Самоуверенная и всегда с иголочки одетая Симона (Люси Лью) из 80-х обожает вечеринки и думает только о том, как бы помодней принарядиться на очередной светский раут. Ну а получившая профессию адвоката феминистка Тейлор (Кирби Хауэлл-Баптисте) из нашего времени совмещает работу в офисе со свиданиями, поскольку они с мужем живут в открытом браке. Помимо того что все женщины обитают в одном особняке, у них есть и еще кое-что общее: их супруги скрывают от своих благоверных некие грязные секреты. И когда тайное станет явным, Бет Энн, Симона и Тейлор внезапно обнаружат в себе качества, о которых ранее не подозревали. Впрочем, не торопитесь с выводами, ответ на вопрос, вынесенный в заголовок шоу, может оказаться не таким уж очевидным...
Следующая глава антологии «Почему женщины убивают» коснется вопросов, сохраняющих актуальность уже больше полувека: что для женщины значит быть красивой, какие эмоции скрываются за этим фасадом и как далеко представительницы прекрасного пола готовы зайти, чтобы найти свое место в этом мире и обрести себя? Действие новых серий развернется в 1949 году вокруг робкой и неуклюжей домохозяйки по имени Альма (Эллисон Толман), безграничный оптимизм которой не гаснет под нападками жестокого мира. Героиня мечтает попасть в элитный клуб, в котором состоят самые изысканные местные дамы. Участницы клуба не спешат принимать в свои ряды Альму: женщины издеваются над ее нарядами и обзывают дурнушкой. Однако вскоре все изменится, и жизнь Альмы уже не будет прежней после того, как она узнает о секретном хобби своего мужа.

Девиз: «1 House. 3 Decades. 3 Women. Same Problem»
Премьера в России: 16 августа 2019
Когда премьера фильма: 21 июля 2019



Кадры и скриншоты с фильма Почему женщины убивают

Почему женщины убиваютПочему женщины убивают


Смотреть онлайн трейлер фильма Почему женщины убивают с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.





Смотреть онлайн фильм Почему женщины убивают бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Почему женщины убивают c торрента




Инструкция как скачать Почему женщины убивают торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Почему женщины убивают через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Почему женщины убивают с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 15.12 GB
Сиды: 28
Пиры: 9
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Novamedia по заказу Amedia
Качество видео: 720x304 at 24.000 fps, XviD, ~1900 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, Novamedia по заказу Amedia|
Скачать торрент: pochemu-zhenschiny-ubivayut-web-dlrip.torrent [40.49 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Снегопад / Snowfall (2017)
Каждая секретная вещь / Every Secret Thing (2014)
Свингеры (2018)
Несколько женщин / Certain Women (2016)
13 причин почему / 13 Reasons Why (2017)
Почему он? / Why Him? (2016)
Женщины против мужчин (2015)
Две женщины (2014)
Сердце вдребезги / Playing It Cool (2014)
Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Почему женщины убивают отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.