Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Испытание бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 17-10-2021, 17:18

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Испытание (2019) бесплатно



Фильм Испытание (2019) Режиссерский состав: Анатолий Григорьев
Актерский состав: Антон Денисенко, Дана Абызова, Екатерина Кистень, Ольга Морозова, Анатолий Ященко, Екатерина Качан, Николай Боклан, Наталия Васько, Павел Попов, Ирина Мельник
Русское название: Испытание
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Мелодрама
Год выпуска: 2019
Где снят фильм: Украина
Хронометраж ленты: 45 мин. (720 мин. всего)

Смотреть онлайн Испытание: Счастливая жизнь Любы Зацепиной рушится в тот самый день, когда ее любимый, будущий прокурор Юрий Браницкий сделал ей долгожданное предложение выйти за него замуж. Вечером, во время страшного ливня он насмерть сбивает беременную женщину. Если Юрий признается в совершении наезда, его прокурорская карьера будет уничтожена, поэтому Люба берет на себя чужую вину и садится в тюрьму. Она даже не подозревает, с кем с этого рокового дня вступила в поединок не на жизнь…

Девиз: —
Премьера в России: 8 апреля 2019
Когда премьера фильма: 14 января 2019



Кадры и скриншоты с фильма Испытание

ИспытаниеИспытаниеИспытание


Смотреть онлайн трейлер фильма Испытание с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Испытание бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Испытание c торрента




Инструкция как скачать Испытание торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Испытание через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Испытание с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 9.20 GB
Сиды: 6
Пиры: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ispytanie-web-dlrip.torrent [25.57 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Тайная жизнь / A Hidden Life (2019)
Неотправленное письмо (2019)
Ее секрет (2018)
Моя звезда (2018)
Золотая жизнь / Aranyelet (2015)
Мелодия любви (2018)
Возмездие (2018)
Тайная жизнь насекомых / Droles de petites betes (2017)
Выйти замуж любой ценой (2016)
The Телки (2022)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Испытание отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.