Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Лютер бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 7-02-2023, 15:10

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Лютер (2010) бесплатно



Фильм Лютер / Luther (2010) Режиссерский состав: Джэми Пэйн, Сэм Миллер, Брайан Кирк
Актерский состав: Рут Уилсон, Пол МакГанн, Стивен Макинтош, Саския Ривз, Идрис Эльба, Никки Амука-Бёрд, Майкл Смайли, Уоррен Браун, Дермот Краули, Индира Варма
Русское название: Лютер
Оригинальное название: Luther
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Для мужчин, Про полицию
Год выпуска: 2010
Где снят фильм: Великобритания
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 60 мин

Смотреть онлайн Лютер: Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
История о выдающемся детективе Джоне Лютере, показывающая, что грязный полицейский и грязные методы — разные вещи. Успешность Лютера заключается в высокой раскрываемости преступлений, благодаря его нестандартным методам, которые он использует для поимки опаснейших преступников Лондона.

Девиз: «Если вы оказались на стороне дьявола, не зная об этом?»
Премьера в России: 20 ноября 2010
Когда премьера фильма: 4 мая 2010
Дата выхода на DVD: 1 марта 2011
Дата выхода на Blu-Ray: 19 июля 2011



Кадры и скриншоты с фильма Лютер

ЛютерЛютерЛютер


Смотреть онлайн трейлер фильма Лютер с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Лютер бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Лютер c торрента




Инструкция как скачать Лютер торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Лютер через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Лютер с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip 1-4, WEB-DLRip 5 сезон
Размер: 12.96 GB
Сиды: 9
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Spike - 1-4 сезоны | Профессиональный (многоголосый закадровый) | NewStudio - 5 сезон
Качество видео: 720x400, XviD ~1508 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: lyuter-bdrip-1-4-web-dlrip-5-sezon.torrent [66.17 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
22 ярда / 22 Yards (2019)
Бэтвумен / Batwoman (2019)
Дуэт по праву (2018)
Стартап / StartUp (2016)
Чокнутая / Re loca (2018)
Тигр / Tiger (2018)
Идеальное убийство (2018)
Афера по-американски / American Hustle (2013)
Грязные игры / The Company You Keep (2012)
Жасмин / Blue Jasmine (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лютер отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.