Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Берлинская резидентура бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 30-11-2018, 20:24

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Берлинская резидентура (2016) бесплатно



Фильм Берлинская резидентура / Berlin Station (2016) Режиссерский состав: Кристоф Шреве, Джон Дэвид Коулз, Джузеппе Капотонди
Актерский состав: Ричард Дженкинс, Роджер Рингроуз, Лиленд Орсер, Мина Тандер, Ричард Армитедж, Кеке Палмер, Тэмлин Томита, Рис Иванс, Мишель Форбс, Эшли Джадд
Русское название: Берлинская резидентура
Оригинальное название: Berlin Station
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Триллер
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: США, Германия
Хронометраж ленты: 60 мин. / 01:00

Смотреть онлайн Берлинская резидентура: Главный герой сериала Берлинская резидентура / Берлинский отдел Даниэль Мейер, недавно получивший должность следователя, прибывает в резидентуру ЦРУ в Берлине, чтобы раскрыть источник утечки, который снабжает информацией доносчика. Под руководством опытного следователя-ветерана Гектора ДеЖана — упрямого агента с мрачным очарованием, который работает на шефа резидентуры Стивена Фроста — Дэниел учится правилам игры в суровом мире профессиональных агентов, полном опасностей, предательства, моральных компромиссов.
Даниэль Мейер, покинувший пост аналитика ЦРУ в США, продолжает поиски вражеского разведчика, работающего в европейском отделении спецслужбы. Ему помогает следователь Гектор ДеЖан. Опытный разведчик Мейер учит молодого человека всем основам шпионского профессии и работе «в поле». Во время работы им приходится сталкиваться с многими непредвиденными ситуациями.

Девиз: «A misson to uncover lies and secrets»
Когда премьера фильма: 16 октября 2016



Кадры и скриншоты с фильма Берлинская резидентура

Берлинская резидентура


Смотреть онлайн трейлер фильма Берлинская резидентура с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Берлинская резидентура бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Бесплатное прослушивание музыки из фильма Берлинская резидентура (2016) легально




Скачать бесплатно фильм Берлинская резидентура c торрента




Инструкция как скачать Берлинская резидентура торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Берлинская резидентура через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Берлинская резидентура с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
В поисках приключений (2002)
Морбиус / Morbius (2022)
Создавая убийцу / Making a Murderer (2015)
Форс-мажор (2019)
Суперособняк / SuperMansion (2015)
Следы на воде (2016)
Сердце следователя (2018)
Пианист / The Pianist (2002)
Пожарная часть 19 / Station 19 (2018)
Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Берлинская резидентура отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.