Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Зинка-москвичка бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 5-11-2018, 22:36

Рейтинг: 3.5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Зинка-москвичка (2018) бесплатно



Фильм Зинка-москвичка (2018) Режиссерский состав: Кира Ангелина
Актерский состав: Константин Адаев, Мария Свирид, Анна Якунина, Сергей Калашников, Сергей Ланбамин, Екатерина Травова, Максим Дромашко
Русское название: Зинка-москвичка
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Мелодрама
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн Зинка-москвичка: Зина родилась в глухой сибирской деревне. Прозвище «москвичка» она получила благодаря отцу — видному ученому из столицы, которого след простыл, а кличка осталась. Зина вышла замуж, родила дочь. Ее муж погиб в тайге, нарвавшись на медведя. Женщина одна воспитывает ребенка и работает на ферме, сводя концы с концами. Но страшный пожар стирает с лица земли ее родную деревушку. Беда не приходит одна: в Москве умирает отец и оставляет Зине солидное наследство. Удастся ли ей, простой женщине из глубинки, привыкшей просыпаться под крик петуха и жить от сенокоса до надоя, обосноваться в столице и разбить свой огород среди небоскребов?

Премьера в России: 5 ноября 2018



Кадры и скриншоты с фильма Зинка-москвичка

Зинка-москвичка


Смотреть онлайн трейлер фильма Зинка-москвичка с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Зинка-москвичка бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Зинка-москвичка c торрента




Инструкция как скачать Зинка-москвичка торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Зинка-москвичка через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Зинка-москвичка с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Я шагаю по Москве (1963)
Увидеть океан (2018)
На обрыве (2018)
Ласточка (2018)
Возмездие (2018)
Смешная жизнь (2018)
Одна жизнь на двоих (2018)
Обратная сторона любви (2018)
Подлец (2017)
Хочу быть счастливой (2017)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Зинка-москвичка отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.