Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Селфи с судьбой бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 24-10-2018, 19:01

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Селфи с судьбой (2018) бесплатно



Фильм Селфи с судьбой (2018) Режиссерский состав: Петр Амелин
Актерский состав: Алексей Митин, Игорь Лепихин, Антон Хабаров, Анастасия Лошакова, Юлия Полынская, Маргарита Павлова, Роман Кочержевский, Борис Хвошнянский, Игорь Вуколов, Екатерина Решетникова
Русское название: Селфи с судьбой
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 12 лет

Смотреть онлайн Селфи с судьбой: У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби - он раскрывает преступления. Когда к нему обращается директор Дома творчества Олег Павлович с просьбой разобраться в убийстве задушенной в сувенирном магазинчике женщины, Илья, не задумываясь, отправляется в Сокольничье. На месте он узнает, что дело закрыто, а преступник - местный выпивоха - адержан по горячим следам. Любитель загадок, Илья понимает, что убийца все еще на свободе, и приступает к собственному расследованию. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания людей. Ими оказываются экстравагантная поэтесса Ангел, что-то скрывающая экскурсовод Зоя, чудаковатый парень Матвей, немолодой джентльмен Николай Иванович, влюбленная пара Лилечка и Ванечка, печальная красотка Катерина и известный кинорежиссер Артоболевский. Илья уверен, что убийца кто-то из них...





Смотреть онлайн трейлер фильма Селфи с судьбой с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Селфи с судьбой бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Селфи с судьбой c торрента




Инструкция как скачать Селфи с судьбой торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Селфи с судьбой через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Селфи с судьбой с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip-AVC
Размер: 2.21 GB
Сиды: 79
Пиры: 8
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: selfi-s-sudboy.torrent [12.47 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Кровная месть (2019)
Ланцет (2019)
Дело чести (2011)
Убийства по алфавиту / The ABC Murders (2018)
Ласточка (2018)
Челночницы. Продолжение (2018)
Казус Кукоцкого (2005)
Новый муж (2018)
Селфи (2017)
Развод по собственному желанию (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Селфи с судьбой отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.