Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Нация Z бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 6-10-2018, 13:08

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Нация Z (2014) бесплатно



Фильм Нация Z / Z Nation (2014) Режиссерский состав: Тим Кокс, Джон Хайамс, Дэн Мерчант
Актерский состав: Келлита Смит, Анастасия Баранова, Кит Аллан, Рамона Янг, Мэтт Седеньо, Грэйс Фиппс, Расселл Ходжкинсон, Пасэй Пау, DJ Куоллс, Нат Занг
Русское название: Нация Z
Оригинальное название: Z Nation
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Драма, Комедия, Ужасы, Фантастика
Год выпуска: 2014
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 43 мин.

Смотреть онлайн Нация Z: Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.
Эпидемия вируса зомби накрыла весь мир. В подвалах секретного комплекса проводят испытания вакцины, заражая поочередно трех заключенных. Выживает только один. Алвин Бернард Мерфи, та ещё зараза в прямом и переносном смысле. Он становится единственной надеждой человечества на создания вакцины против зомби. Группе выживших предстоит переправить его в другой секретный комплекс, где беднягу разберут на анализы и вытянут из него тайны антизомбина. Мерфи постепенно обнаруживает, что вакцина в его теле мутировала, сделав его своего рода зомби-мессией.

Девиз: «It's a man eat man world»
Премьера в России: 20 ноября 2017
Когда премьера фильма: 12 сентября 2014



Кадры и скриншоты с фильма Нация Z

Нация ZНация ZНация Z


Смотреть онлайн трейлер фильма Нация Z с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Нация Z бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Нация Z c торрента




Инструкция как скачать Нация Z торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Нация Z через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Нация Z с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Чёрное лето / Black Summer (2019)
Zомбилэнд: Контрольный выстрел / Zombieland: Double Tap (2019)
Третья волна зомби / The Cured (2017)
Эпидемия (2019)
День мертвецов: Злая кровь / Day of the Dead: Bloodline (2018)
Война миров Z 2 / World War Z 2 (2019)
Скауты против зомби / Scouts Guide to the Zombie Apocalypse (2015)
Я – зомби / iZombie (2015)
Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies (2015)
Моя девушка – зомби / Burying the Ex (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Нация Z отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.