Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Последний настоящий мужчина бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 5-10-2018, 22:28

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Последний настоящий мужчина (2011) бесплатно



Фильм Последний настоящий мужчина / Last Man Standing (2011) Режиссерский состав: Виктор Гонзалез, Джон Паскуин, Тед Уасс
Актерский состав: Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Флинн Моррисон, Кейтлин Дивер, Джорди Мастерсон, Молли Эфраим, Аманда Фуллер, Гектор Элизондо, Джонатан Адамс, Кристоф Сандерс
Русское название: Последний настоящий мужчина
Оригинальное название: Last Man Standing
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия
Год выпуска: 2011
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 22 мин.

Смотреть онлайн Последний настоящий мужчина: Сегодняшний мир принадлежит женщинам, а этот мужчина задался целью вернуть остальным мужчинам достойное место в обществе.
Мужчины создавали цивилизации, изобрели локомотив и спортивный канал ESPN, но им приходится выяснить, что мир им больше не принадлежит. Быть мужественнее чем Майк Бакстер невозможно. Он маркетинговый директор легендарного спортивного магазина, обожает приключения во время командировок, и, конечно же, водит пикап.
Директор по маркетингу в известном магазине спортивных товаров Майк Бакстер любит приключения и путешествия, но он путешествует только на работу и, конечно, он ездит на пикапе. Хотя Майк большой человек на работе, он лишний в доме, где доминируют женщины, а именно – его жена, Ванесса, и их три дочери, 22 – летняя Кристина, 17 – летняя Мэнди и 14 -летняя Ева. Ванесса в течение многих лет была домохозяйкой и мамой, но после выхода на работу (вернувшись на свое рабочее место) она была быстро повышена в должности, к большому разочарованию в первую очередь ее коллег-мужчин. В результате повышенной нагрузки на работе Ванессы, Майку приходиться брать воспитание дочерей на себя и уделять этому больше времени, чем раньше… В общем отец троих дочерей пытается сохранить свое достоинство в мире, где все больше преобладают женщины…

Девиз: «Watch and learn»
Когда премьера фильма: 11 октября 2011



Кадры и скриншоты с фильма Последний настоящий мужчина

Последний настоящий мужчинаПоследний настоящий мужчинаПоследний настоящий мужчина


Смотреть онлайн трейлер фильма Последний настоящий мужчина с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Последний настоящий мужчина бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Последний настоящий мужчина c торрента




Инструкция как скачать Последний настоящий мужчина торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Последний настоящий мужчина через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Последний настоящий мужчина с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Тупик / The Cul De Sac (2016)
Кондор / Condor (2018)
Сага о чудовище. Сумерки / Wildling (2018)
Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)
Женщины ХХ века / 20th Century Women (2016)
Супер Майк XXL / Magic Mike XXL (2015)
Приключения Кота в сапогах / The Adventures of Puss in Boots (2015)
Женщины против мужчин (2015)
Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children (2014)
Август / August: Osage County (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Последний настоящий мужчина отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.