Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Мажор 3 бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 14-10-2021, 00:27

Рейтинг: 3.3 | Проголосовало: 6

Смотреть онлайн Фильм Мажор 3 (2018) бесплатно



Фильм Мажор 3 (2018) Режиссерский состав: Игорь Твердохлебов
Актерский состав: Дмитрий Шевченко, Андрей Погребинский, Карина Разумовская, Дмитрий Лысенков, Вадим Дубровин, Павел Прилучный, Любовь Аксенова, Александр Взметнев, Александр Обласов, Игорь Черневич
Русское название: Мажор 3
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Криминальный
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 48 мин

Смотреть онлайн Мажор 3: Третий сезон сериала «Мажор» расскажет нам о завершении тех сюжетных линий, которые были начаты в первых двух сезонах сериала. Игорь Соколовский давно, еще в детстве, потерял свою мать, а недавно убили его отца. Причем расследование этого убийства не сдвигается с мертвой точки, полиция в тупике. Тогда Игорь решает, что надо взять дело в свои руки. Конечно, им движет не только желание добиться справедливости, но и желание отомстить. Но могут ли такие мотивы сочетаться между собой?
Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции — вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца — два события, определившие его дальнейшую жизнь — могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом — остаться в рамках закона. В поисках преступника Мажор окажется у черты, но останутся ли у него законные средства, чтобы наказать убийцу?

Девиз: —
Премьера в России: 29 октября 2018
Дата выхода на DVD: 6 декабря 2018



Кадры и скриншоты с фильма Мажор 3

Мажор 3Мажор 3Мажор 3


Смотреть онлайн трейлер фильма Мажор 3 с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Мажор 3 бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Бесплатное прослушивание музыки из фильма Мажор 3 (2018) легально




Скачать бесплатно фильм Мажор 3 c торрента




Инструкция как скачать Мажор 3 торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Мажор 3 через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Мажор 3 с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: HDTVRip
Размер: 20.02 GB
Сиды: 7
Пиры: 2
Качество видео: XviD, ~ 1400 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скачать торрент: mazhor-3-hdtvrip.torrent [105.87 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Бэтмен / The Batman (2022)
Следы в прошлое (2018)
Семейная тайна (2018)
Балерина (2017)
Мажор (2014)
Последний шанс (2018)
Опер по вызову (2018)
Тайная власть / Deep State (2018)
Дом Фарфора (2016)
Мажор 2 (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мажор 3 отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.