Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Операция Мухаббат бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 23-04-2018, 14:17

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Операция Мухаббат (2018) бесплатно



Фильм Операция Мухаббат (2018) Режиссерский состав: Олег Фомин
Актерский состав: Сергей Стрельников, Денис Никифоров, Аглая Тарасова, Полина Лазарева, Сергей Пускепалис, Илья Малаков, Максим Лагашкин, Наталия Антонова, Юлия Погребиньска, Александр Лазарев мл.
Русское название: Операция Мухаббат
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Военный, Драма
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Украина, Россия
Хронометраж ленты: 44 мин.

Смотреть онлайн Операция Мухаббат: 1984 год. СССР втянут в затянувшийся военный конфликт в Афганистане. Митя и Аня молоды, влюблены и не сомневаются, что впереди у них долгая и счастливая жизнь.
Но родители Ани решают эмигрировать в США. Влюбленные расстаются. Митя остается в СССР, отчаянно пытаясь найти возможность встретиться с любимой.
Ни Аня, ни Митя не догадываются, что их чувства будут использованы в многоходовой политической операции под названием «Мухаббат». В переводе с фарси это означает «любовь». Именно любовь превращает их в заложников опасной шпионской игры ЦРУ, направленной на срыв выхода Советского Союза из войны. Влюбленным предстоит пройти нелегкие испытания и узнать настоящую цену верности и дружбы.

Премьера в России: 23 апреля 2018



Кадры и скриншоты с фильма Операция Мухаббат

Операция МухаббатОперация МухаббатОперация Мухаббат


Смотреть онлайн трейлер фильма Операция Мухаббат с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Операция Мухаббат бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Операция Мухаббат c торрента




Инструкция как скачать Операция Мухаббат торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Операция Мухаббат через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Операция Мухаббат с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Фронт (2019)
Крик тишины (2019)
СССР (2020)
Чудо-женщина: 1984 / Wonder Woman 1984 (2020)
Большое небо (2018)
Зорге (2017)
Три дня на любовь (2018)
Шоу выходного дня (2018)
Про любовь. Только для взрослых (2017)
Гуляй, Вася! (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Операция Мухаббат отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.