Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Миллиарды бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 12-11-2022, 02:44

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Миллиарды (2016) бесплатно



Фильм Миллиарды / Billions (2016) Режиссерский состав: Адам Бернштейн, Нил Бёргер, Колин Бакси
Актерский состав: Джеффри ДеМанн, Келли АуКойн, Дэн Содер, Пол Джаматти, Мэгги Сифф, Кондола Рашад, Дэниэл К. Айзек, Дэвид Костабайл, Азия Кейт Диллон, Дэмиэн Льюис
Русское название: Миллиарды
Оригинальное название: Billions
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма
Коллекции: Про полицию, Про ограбления, аферы и мошенников
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 60 мин

Смотреть онлайн Миллиарды: В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью-Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
«Миллиарды» — это финансовая драма канала Showtime, которая может похвастаться такой динамичностью и провокационностью, каких не найдешь и в некоторых экшен-фильмах. Создатели шоу сделали акцент на мощном кастинге, хлестких диалогах и захватывающих интригах мира больших денег — настолько же опасного, насколько и заманчивого. Несмотря на то, что сериалы подобного рода не содержат изобилия эпичных перестрелок и зрелищных погонь, адреналин в Billions буквально сочится с экранов, ведь нет ничего более увлекательного, чем наблюдать за игрой двух неординарных умов, двух гениев, чьи интеллект и возможности могут навредить оппоненту эффективней любого оружия. Противостояние главных героев — дерзкого миллиардера и принципиального прокурора — создатели шоу показали настолько беспощадным, реалистичным и завораживающим, будто перед нами разворачивается не финансовая драма, а настоящая коррида в роскошных декорациях Уолл-стрит.
Бобби Аксельрод и Чак Родс снова выходят на тропу войны. На вершине власти становится тесно: старый знакомый Бобби, Марк Принс (его сыграл Кори Столл), объединяется с Чаком в борьбе против Аксельрода. Ставки растут, и все герои вынуждены либо принимать новые, куда более опасные правила игры, либо выйти из нее. В пятом сезоне финансовой драмы также появится суперзвезда современного телевидения Джулиана Маргулис («Хорошая жена») — она сыграет Кэтрин Брэнт, профессора социологии из университета Лиги плюща и автора популярных книг.

Девиз: «Power is the ultimate currency»
Премьера в России: 6 ноября 2016
Когда премьера фильма: 1 января 2016

Кадры и скриншоты с фильма Миллиарды

МиллиардыМиллиардыМиллиарды


Смотреть онлайн трейлер фильма Миллиарды с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Миллиарды бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Миллиарды c торрента


Инструкция как скачать Миллиарды торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Миллиарды через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Миллиарды с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Стриптизёрши / Hustlers (2019)
Марсель / Marseille (2016)
Если Бил-стрит могла бы заговорить / If Beale Street Could Talk (2018)
Чёрный понедельник / Black Monday (2019)
ФБР / FBI (2018)
Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016)
Защитники / The Defenders (2017)
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)
Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)
Лавлэйс / Lovelace (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Миллиарды отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.