Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Второе зрение бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 24-08-2022, 14:11

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Второе зрение (2016) бесплатно



Фильм Второе зрение (2016) Режиссерский состав: Владимир Виноградов, Кирилл Белевич
Актерский состав: Илья Кипоренко, Валерия Бурдужа, Алексей Тихонов, Мария Шумакова, Александр Фисенко, Павел Трубинер, Александр Галибин, Микаэл Джанибекян, Станислав Каллас, Александр Вершинин
Русское название: Второе зрение
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Детектив
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 51 мин. (612 мин. всего)

Смотреть онлайн Второе зрение: Следователь убойного отдела Ефремов допускает непростительную ошибку, в результате которой гибнет его коллега, друг и наставник. Сам герой лишается зрения, но добивается возвращения на службу. Слепота до предела обостряет остальные чувства, что позволяет ему «видеть» то, что упускают другие. Теперь Ефремов виртуозно расследует запутанные преступления, но прошлое не дает покоя. Сможет ли уникальный следователь раскрыть то роковое преступление и как-то исправить совершенную им ошибку?

Премьера в России: 29 ноября 2017
Дата выхода на DVD: 19 декабря 2017

Кадры и скриншоты с фильма Второе зрение

Второе зрениеВторое зрениеВторое зрение


Смотреть онлайн трейлер фильма Второе зрение с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.





Смотреть онлайн фильм Второе зрение бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Второе зрение c торрента


Инструкция как скачать Второе зрение торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Второе зрение через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Второе зрение с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Зов волка / Le chant du loup (2019)
Отель «Толедо» (2018)
Следователь Горчакова (2019)
Вскрытие покажет (2019)
Дуэт по праву (2018)
Счастливчик / Stan Lee's Lucky Man (2016)
Сердце следователя (2018)
Линия огня (2018)
Роковое влечение / Eperdument (2016)
Следователь Тихонов (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Второе зрение отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.