Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Комиссарша бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 15-10-2021, 19:41

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Комиссарша (2016) бесплатно



Фильм Комиссарша (2016) Режиссерский состав: Елена Николаева
Актерский состав: Александр Булатов, Олег Фомин, Иван Шибанов, Алексей Байдаков, Игорь Лепихин, Алексей Шевченков, Наталья Варфоломеева, Татьяна Колганова, Максим Емельянов, Ирина Пегова
Русское название: Комиссарша
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Военный, Драма
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: Россия

Смотреть онлайн Комиссарша: Галина Семенова уехала из родного городка в Москву много лет назад, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. В столице после окончания института попала на работу в отделение милиции, откуда в 41-ом ушла на войну. Через два года после ранения Семенова возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой — ее повзрослевший сын.
Галина и Илья начинают поединок. Тяготы военного времени сделали их непримиримыми врагами. Но лишь пройдя испытание ненавистью, они понимают и прощают друг друга, объединяясь перед лицом общего врага.

Девиз: —
Премьера в России: 4 сентября 2017




Смотреть онлайн трейлер фильма Комиссарша с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Комиссарша бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве





Смотреть онлайн фильм Комиссарша бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Комиссарша c торрента




Инструкция как скачать Комиссарша торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Комиссарша через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Комиссарша с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: HDTVRip
Размер: 5.62 GB
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: komissarsha-hdtvrip.torrent [29.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Агент национальной безопасности. Возвращение (2019)
Криминальный журналист (2019)
Тайны госпожи Кирсановой (2018)
Следы в прошлое (2018)
В чужом краю (2018)
Майянцы / Mayans M.C. (2018)
Галина (2018)
По законам военного времени (2015)
Актриса (2017)
Майонез (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комиссарша отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.