Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Очень странные дела бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 4-11-2022, 18:45

Рейтинг: 3.2 | Проголосовало: 14

Смотреть онлайн Фильм Очень странные дела (2016) бесплатно



Фильм Очень странные дела / Stranger Things (2016) Режиссерский состав: Росс Даффер, Мэтт Даффер, Шон Леви
Актерский состав: Калеб Маклафлин, Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Милли Бобби Браун, Чарли Хитон, Джо Кири, Финн Вулфхард, Гейтен Матараццо, Наталия Дайер, Ноа Шнапп
Русское название: Очень странные дела
Оригинальное название: Stranger Things
Жанр ленты: Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: С наградами, Netflix, Для молодёжи
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 51 мин

Смотреть онлайн Очень странные дела: «Очень странные дела» - новый сериал компании NETFLIX, представляющий из себя смешение ужастика, драмы и мистики. В центре сюжета – молодая женщина по имени Джойс, чей 12-летний сын Уилл пропал при загадочных обстоятельствах. Она обращается в полицию, но та оказывается бессильна – мальчик словно провалился сквозь землю. Тогда Джойс начинает собственное расследование. Но сможет ли она противостоять тем ужасным силам, с которыми ей придется столкнуться, и хватит ли ей сил вернуть сына домой? В главных ролях в этом сериале – Вайнона Райдер, Дэвид Харбор и Финн Вулхард.
«Очень странные дела» — это драматический триллер с элементами мистики. Его создатели, братья Мэтт и Росс Дафферы («Уэйуорд Пайнс»), вдохновлялись работами Стивена Спилберга, Джона Карпентера, а также произведениями Стивена Кинга и их лучшими экранизациями. В съемках сериала принял участие известный режиссер Шон Леви («Живая сталь»), а в группу сценаристов был приглашен Джастин Добл («За гранью»). Кроме того, одну из главных ролей в триллере исполнила голливудская знаменитость — не нуждающаяся в представлении актриса Вайнона Райдер. При поддержке столь сильной команды Дафферам удалось снять шоу, сочетающее в себе неповторимую атмосферу киноклассики 80-х и самодостаточную увлекательную историю, полную любопытных загадок, пугающих гипотез и поразительных откровений. Согласно первым отзывам американских критиков, благодаря тщательно продуманному сюжету и очарованию любимых старых фильмов этот «ностальгический» и слегка «спилбергианский» проект придется по вкусу не только поклонникам кинематографа конца XX века, но и всем почитателям триллеров, способных мгновенно и до самого финала приковывать аудиторию к экранам.
На дворе уютные 80-е. В маленьком провинциальном Хоукинсе, штат Индиана, никогда не случалось ничего экстраординарного — жизнь текла своим чередом, и всех такое положение дел устраивало. Поэтому когда при очень странных обстоятельствах пропал один из обитателей этого райского местечка, подросток по имени Уилл (Ной Шнапп), никто, кроме его мамы Джойс (Вайнона Райдер) и лучших друзей, поначалу всерьез не обеспокоился. Подумаешь, мальчик ушел гулять и забыл о времени. С кем не бывает? Но его приятели решили взять контроль над ситуацией в свои руки и отправились на поиски товарища. Каково же было их удивление, когда на том самом месте, где исчез Уилл, они нашли... девочку. Примерно того же возраста, неразговорчивую, коротко стриженную и обладающую сверхсилами, которые далеко не всегда направлены на благо окружающих. Кто она такая, откуда взялась и что знает о пропаже их друга? На эти вопросы предстоит ответить взрослым — полиции и местным властям. Тем временем Джойс уже успела поднять шумиху, почуяв, что ее сыну грозит серьезная опасность. Поиски Уилла перешли на совершенно другой уровень, а главная героиня и некоторые оставшиеся неравнодушными к ее беде горожане начали понимать, что за ширмой благопристойности и внешнего покоя могут скрываться такие страшные вещи, которые не увидишь даже в самом кошмарном сне...

Девиз: «The world is turning upside down»
Когда премьера фильма: 5 июля 2016



Кадры и скриншоты с фильма Очень странные дела

Очень странные делаОчень странные делаОчень странные дела


Смотреть онлайн трейлер фильма Очень странные дела с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Очень странные дела бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Очень странные дела c торрента




Инструкция как скачать Очень странные дела торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Очень странные дела через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Очень странные дела с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip, WEB-DLRip
Размер: 26.63 GB
Сиды: 321
Пиры: 461
Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix| [1-3 сезон]
Скачать торрент: ochen-strannye-dela-bdrip-web-dlrip.torrent [135.89 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Бэтвумен / Batwoman (2019)
Виски Кавалер / Whiskey Cavalier (2019)
Аромат / Parfum (2018)
Правда о деле Гарри Квеберта / The Truth About the Harry Quebert Affair (2018)
Вайнона Эрп / Wynonna Earp (2016)
Белая ворона / Insecure (2016)
Задержка в развитии / Arrested Development (2003)
Безопасность / Safe (2018)
Опасный бизнес / Gringo (2018)
День труда / Labor Day (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Очень странные дела отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.