Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Путешествие на Луну бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 1-12-2020, 15:49

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 4

Смотреть онлайн Фильм Путешествие на Луну (2020) бесплатно



Фильм Путешествие на Луну / Over the Moon (2020) Режиссерский состав: Джон Карс, Глен Кин
Актерский состав: Элизабет Пан, Эди Итиока, Джозиа Д. Ли, Кэти Ан, Джон Чо, Грег Ватанабэ, Рути Энн Майлз, Джеймс Таку Люн, Глен Кин, Брайсен Холл
Русское название: Путешествие на Луну
Оригинальное название: Over the Moon
Жанр ленты: Мультфильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия, Музыкальный, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Китай, США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 6 лет
MPAA ограничение: PG
Хронометраж ленты: 95 мин. / 01:35

Смотреть онлайн Путешествие на Луну: Фей-Фей была маленькой девочкой, когда услышала чудесную легенду о богине Луны. Оказывается, когда-то она была простой женщиной по имени Чанъэ, у которой был любимый человек. Как-то раз она выпила волшебное зелье и стала бессмертной. Ей пришлось отправиться на Луну, оставив любимого человека на земле. Узнав об этом, маленькая Фей-Фей решает помочь богине. Вот только ей никто не верит, и все считают эту историю выдумкой. Став чуть старше, героиня пытается построить ракету, которая может перенести ее на Луну, и доказать всем, что Чанъэ существует. Вместе с братом и питомцем Фей-Фей наконец-то попадает в необычный мир, полный приключений и волшебства!

Когда премьера фильма: 16 октября 2020




Смотреть онлайн трейлер фильма Путешествие на Луну с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Путешествие на Луну бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Путешествие на Луну c торрента




Инструкция как скачать Путешествие на Луну торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Путешествие на Луну через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Путешествие на Луну с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 1508
Пиры: 72
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Невафильм по заказу Netflix
Качество видео: 720x384 (1.85:1), 24 fps, XviD ~ 1628 Kbps avg, 0.245 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | Невафильм
Скачать торрент: puteshestvie-na-lunu-web-dlrip.torrent [15.86 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Повелитель драконов / Dragon Rider (2020)
Я вернусь (2018)
В тени Луны / In the Shadow of the Moon (2019)
Шоу Мистико / O Grande Circo Mistico (2018)
Махнем на Луну! / Condorito: La Pelicula (2017)
Путешествие 3: С Земли на Луну / Journey 3: From the Earth to the Moon (2018)
Что и требовалось доказать (2016)
Обратная сторона Луны 2 (2016)
Хранитель луны / Mune, le gardien de la lune (2015)
Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Путешествие на Луну отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.