Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Вспыш и чудо-машинки бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 25-09-2021, 13:35

Рейтинг: 3.2 | Проголосовало: 41

Смотреть онлайн Фильм Вспыш и чудо-машинки (2014) бесплатно



Фильм Вспыш и чудо-машинки / Blaze and the Monster Machines (2014) Режиссерский состав: Мигель Мартинес-Хоффре, Бронвин Мартенс, Блэр Симмонс
Актерский состав: Джеймс Патрик Стюарт, Жак Свениган, Калил Харрис, Рид Шеннон, Кевин Майкл Ричардсон, Анджелина Уолер, Нолан Норт, Ди Брэдли Бейкер, Кейт Хиггинс, Нат Факсон
Русское название: Вспыш и чудо-машинки
Оригинальное название: Blaze and the Monster Machines
Жанр ленты: Мультфильм, Сериал, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество
Год выпуска: 2014
Где снят фильм: США
Хронометраж ленты: 22 мин.

Смотреть онлайн Вспыш и чудо-машинки: Эй-Джей — восьмилетний любитель техники, который водит пикап по имени Вспыш, побеждающий на всех гонках в Аксель-Сити. Они вместе отправляются в приключения, требующие знания физики и математики. Их ждет множество трудностей от главного соперника Вспыша — Крушилы, грузовика, который готов пойти на всё, чтобы быть на финише первым.

Когда премьера фильма: 13 октября 2014


Смотреть онлайн трейлер фильма Вспыш и чудо-машинки с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Вспыш и чудо-машинки бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве





Смотреть онлайн фильм Вспыш и чудо-машинки бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Вспыш и чудо-машинки c торрента


Инструкция как скачать Вспыш и чудо-машинки торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Вспыш и чудо-машинки через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Вспыш и чудо-машинки с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Расти-механик / Rusty Rivets (2016)
Мой шпион / My Spy (2020)
Последний настоящий мужчина / Last Man Standing (2011)
Аксель / A-X-L (2018)
Чудо-Юдо (2017)
Аладдин / Aladdin (2019)
Профессор Марстон и Чудо-женщины / Professor Marston and the Wonder Women (2017)
Чудо / Wonder (2017)
Каникулы / Vacation (2015)
Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспыш и чудо-машинки отзывы о фильме

<
admin

25 ноября 2020 13:48

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 16.06.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • 10323 Публикации
  • 31 Комментарий
Цитата: ksanka7
Не могу скачать этот мультик. Пробовала все варианты. Какие -то ссылки вообще не работают. Торрент пытается подключиться, но конечный компьютер отвергает запрос на подключение. Что я делаю не правильно?

Я проверял первые 5 ссылок - торрент-файл скачивается, начинается процесс скачивания мультфильма. Проверял 2 магнет-ссылки - тоже все в порядке. Ниже идут 6 торрент-файлов - они скачиваются с ошибкой, так-как торрент-трекер дает только 10 торрент-файлов на день.
<
ksanka7

25 ноября 2020 10:14

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 25.11.2020
  • Статус: Пользователь offline
  • 0 Публикаций
  • 1 Комментарий
Не могу скачать этот мультик. Пробовала все варианты. Какие -то ссылки вообще не работают. Торрент пытается подключиться, но конечный компьютер отвергает запрос на подключение. Что я делаю не правильно?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.