Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Славные пташки бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 16-06-2018, 20:12

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Славные пташки (2017) бесплатно



Фильм Славные пташки / PLOEY. You Never Fly Alone (2017) Режиссерский состав: Аудни Аусгейрссон
Актерский состав: Дебби Чейзен, Донья Кролл, Кайзер Ахтар, Иэн Стюарт Робертсон, Торунн Эрна Клаузен, Джэми Орам, Ричард Уиллс-Коттон, Харриет Перринг, Грэхэм Йорк, Томас Арнольд
Русское название: Славные пташки
Оригинальное название: PLOEY. You Never Fly Alone
Жанр ленты: Мультфильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество
Год выпуска: 2017
Где снят фильм: Исландия, Бельгия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 6 лет
Хронометраж ленты: 83 мин. / 01:23

Смотреть онлайн Славные пташки: Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Путь туда таит немало опасностей. Постепенно неунывающему Рыжику удается растопить сердце старого отшельника. Вместе эта парочка становится друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы.

Премьера в России: 12 апреля 2018
Когда премьера фильма: 2 февраля 2018



Кадры и скриншоты с фильма Славные пташки

Славные пташкиСлавные пташкиСлавные пташки


Смотреть онлайн трейлер фильма Славные пташки с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Славные пташки бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Славные пташки c торрента




Инструкция как скачать Славные пташки торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Славные пташки через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Славные пташки с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Большой кошачий побег / Cats and Peachtopia (2018)
Дикая Лига / Dikaya Liga (2019)
Вскрытие покажет (2019)
Стойкие мужчины / The Hardy Men (2019)
Плащ и Кинжал / Cloak and Dagger (2018)
Между нами горы / The Mountain Between Us (2017)
Славные парни / The Nice Guys (2016)
Махни крылом / Gus - Petit oiseau, grand voyage (2014)
Как поймать перо Жар-Птицы (2013)
Тайное влечение / Adore (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Славные пташки отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.