Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Гурвинек. Волшебная игра бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 23-05-2019, 00:20

Рейтинг: 4.3 | Проголосовало: 7

Смотреть онлайн Фильм Гурвинек. Волшебная игра (2018) бесплатно



Фильм Гурвинек. Волшебная игра (2018) Режиссерский состав: Мартин Котик, Джеспер Мюллер, Инна Евланникова
Актерский состав: Юрий Стоянов, Андрей Рожков, Ольга Тумайкина, Михаил Ефремов, Анна Ардова, Константин Райкин, Алексей Колган, Олеся Железняк, Александр Трачевский, Евгения Каверау
Русское название: Гурвинек. Волшебная игра
Жанр ленты: Мультфильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Чехия, Бельгия, Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 6 лет
Хронометраж ленты: 80 мин. / 01:20

Смотреть онлайн Гурвинек. Волшебная игра: Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода! Осознав, какие силы он пробудил, Гурвинек должен будет развить навыки, полученные им во время прохождения любимой игры, до совершенно нового уровня! Но это далеко не все, ведь герою предстоит собрать всю свою смелость для борьбы с обезумевшим кукловодом, чтобы спасти не только своего отца, но и весь город от надвигающейся жестокой и загадочной угрозы. Мультфильм еще назывался Гурвинек и Волшебный музей.

Бюджет: 385 000 000 руб.
Премьера в России: 7 марта 2019
Когда премьера фильма: 31 августа 2017



Кадры и скриншоты с фильма Гурвинек. Волшебная игра

Гурвинек. Волшебная играГурвинек. Волшебная играГурвинек. Волшебная игра


Смотреть онлайн трейлер фильма Гурвинек. Волшебная игра с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Гурвинек. Волшебная игра бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Гурвинек. Волшебная игра c торрента




Инструкция как скачать Гурвинек. Волшебная игра торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Гурвинек. Волшебная игра через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Гурвинек. Волшебная игра с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip | iTunes
Размер: 1.45 GB
Сиды: 29
Пиры: 4
Перевод: Не требуется (русский) [iTunes]
Качество видео: XviD, 2264 Кбит/сек, 720x400
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/сек
Скачать торрент: gurvinek-volshebnaya-igra-web-dlrip-itunes.torrent [15.03 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Играй или умри / Play or Die (2019)
Doom: Аннигиляция / Doom: Annihilation (2019)
Убийства по пятницам (2018)
Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019)
Волшебный парк Джун / Wonder Park (2019)
Золотая парочка (2018)
Вечный холод (2015)
Грязные игры / The Company You Keep (2012)
Волшебный кубок Роррима Бо 3D (2015)
Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Гурвинек. Волшебная игра отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.