Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Путеводная звезда бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 17-03-2018, 19:06

Рейтинг: 3.1 | Проголосовало: 8

Смотреть онлайн Фильм Путеводная звезда (2017) бесплатно



Фильм Путеводная звезда / The Star (2017) Режиссерский состав: Тимоти Рекарт
Актерский состав: Кристофер Пламмер, Джина Родригез, Эйди Брайант, Закари Левай, Кигэн-Майкл Ки, Келли Кларксон, Винг Реймз, Стивен Ян, Энтони Андерсон, Габриэль Иглесиас
Русское название: Путеводная звезда
Оригинальное название: The Star
Жанр ленты: Мультфильм, OST / Саундтрек фильма, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выпуска: 2017
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: Зрителям достигшим 6 лет
MPAA ограничение: Рекомендуется присутствие родителей
Хронометраж ленты: 86 мин. / 01:26

Смотреть онлайн Путеводная звезда: Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества. Мультфильм еще назывался Ягнёнок.

Бюджет: $20 000 000
Девиз: «It Takes Many Tails To Tell The Greatest Story Ever»
Когда премьера фильма: 15 ноября 2017



Кадры и скриншоты с фильма Путеводная звезда

Путеводная звезда Путеводная звезда Путеводная звезда
Путеводная звезда Путеводная звезда Путеводная звезда
Путеводная звезда Путеводная звезда Путеводная звезда
Путеводная звезда Путеводная звезда Путеводная звезда


Смотреть онлайн трейлер фильма Путеводная звезда с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Путеводная звезда бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Путеводная звезда c торрента




Инструкция как скачать Путеводная звезда торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Путеводная звезда через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Путеводная звезда с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Комната желаний / The Room (2019)
Дорога домой (2019)
Playmobil фильм: Через вселенные / Playmobil: The Movie (2019)
Гав-Мяу (2019)
Маленький большой герой / Monkey King Reloaded (2018)
Путешествие 3: С Земли на Луну / Journey 3: From the Earth to the Moon (2018)
Мавка. Лесная песня (2022)
Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)
Приключения Паддингтона / Paddington (2014)
Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody & Sherman (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Путеводная звезда отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.