Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Чёрный телефон бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 28-12-2022, 21:35

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Смотреть онлайн Фильм Чёрный телефон (2021) бесплатно



Фильм Чёрный телефон / The Black Phone (2021) Режиссерский состав: Скотт Дерриксон
Актерский состав: Дж. Гэйвен Уайлд, Ребекка Кларк, Мэйсон Темз, Мигель Касарес Мора, Джеймс Рэнсон, Трой Радсил, Итан Хоук, Джереми Дэвис, Мадлен Макгроу, И. Роджер Митчелл
Русское название: Чёрный телефон
Оригинальное название: The Black Phone
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Триллер, Ужасы
Год выпуска: 2021
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA ограничение: R
Хронометраж ленты: 103 мин. / 01:43

Смотреть онлайн Чёрный телефон: В 1978 году в Северном Колорадо объявляется серийный детоубийца, маскирующийся под аниматора с детских праздников. Пропадают поочерёдно пятеро детей, после чего жертвой похитителя становится 13-летний Финни Шоу, застенчивый, но умный мальчик, который живёт с отцом-алкоголиком и сестрой Гвен. Финни приходит в себя в звуконепроницаемом подвале, в котором самым стоящим внимания предметом мебели является старинный чёрный телефон на стене. Хотя похититель говорит Финни, что телефон отключён от связи, очень скоро телефон звонит и, к своему ужасу, Финни слышит на том конце провода голоса предыдущих пяти жертв. Общаясь с ними, Финни узнаёт, что при жизни они все успели оставить ему различные лазейки, которые могут помочь ему выбраться и сбежать.
Детоубийца похищает 13-летнего подростка и запирает его в звуконепроницаемом подвале. Вскоре парню начинает звонить по отключенному телефону предыдущая жертва убийцы.
Пригород Денвера, 1978 год. Уже некоторое время в округе пропадают подростки, но 13-летний Финн больше обеспокоен тем, чтобы не столкнуться со школьными хулиганами и не разозлить вспыльчивого отца. Единственный человек, который его понимает, — это младшая сестра. Но однажды Финн всё же попадает в лапы маньяка и приходит в себя в звуконепроницаемом подвале. Кажется, надежды на спасение нет, но вскоре по отключенному телефону парню начинают звонить предыдущие жертвы убийцы.

Бюджет: $16 000 000
Девиз: «Never Talk to Strangers»
Когда премьера фильма: 25 сентября 2021



Кадры и скриншоты с фильма Чёрный телефон

Чёрный телефонЧёрный телефонЧёрный телефон


Смотреть онлайн трейлер фильма Чёрный телефон с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Чёрный телефон бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Чёрный телефон c торрента




Инструкция как скачать Чёрный телефон торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Чёрный телефон через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Чёрный телефон с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 86
Пиры: 3
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1628 Kbps avg, 0.310 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: chernyy-telefon-bdrip.torrent [15.63 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Уэнделл и Уайлд / Wendell and Wild (2022)
Чёрный Красавец / Black Beauty (2020)
На обрыве (2018)
Чёрный клановец / BlacKkKlansman (2018)
Чёрный список / The Blacklist (2013)
Реальные воспоминания международного убийцы / True Memoirs of an International Assassin (2016)
Сплит / Split (2016)
Дневник девочки-подростка / The Diary of a Teenage Girl (2015)
Шопинг-тур / Shoping-tur (2012)
Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Чёрный телефон отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.