Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Человек божий бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 30-03-2023, 17:53

Рейтинг: 4.5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Человек божий (2021) бесплатно



Фильм Человек божий / Man of God (2021) Режиссерский состав: Елена Попович
Актерский состав: Тония Сотиропулу, Арис Серветалис, Микки Рурк, Михалис Иконому, Кристос Лулис, Александр Петров, Яннис Станкоглу, Бабис Хоук Константину, Манос Гаврас, Константин Симсирис
Русское название: Человек божий
Оригинальное название: Man of God
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Биография, Драма
Коллекции: С наградами
Год выпуска: 2021
Где снят фильм: Греция
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 12 лет
Хронометраж ленты: 104 мин. / 01:44

Смотреть онлайн Человек божий: Картина американского режиссера сербского происхождения посвящена жизни одного из особо почитаемых в Греции святых Нектария Эгинского. Родившийся в очень бедной семье, до 14 лет он жил в деревне. Помогал родителям в хозяйстве, работал на полях. Но тяга к знаниям и образованию позвала мальчика в дорогу. И он пришел в город, где устроился на работу в лавку. Заработная плата была там мала, что хватало только на еду. И когда мальчик совсем обносился, он написал письмо самому Господу. Торговец, который взялся доставить письмо на почту, прочитал его. Мужчина был так растроган мольбами молодого человека, что прислал ему деньги на одежду. Это было первым обращением Нектария к Богу. Вся его последующая жизнь стала чередой взлетов и падений. Оклеветанный, изгнанный, он не переставал верить и творить добро везде, где находился.

Бюджет: €500 000
Премьера в России: 14 октября 2021
Когда премьера фильма: 7 августа 2021



Кадры и скриншоты с фильма Человек божий

Человек божийЧеловек божийЧеловек божий


Смотреть онлайн трейлер фильма Человек божий с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Человек божий бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Человек божий c торрента




Инструкция как скачать Человек божий торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Человек божий через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Человек божий с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip
Размер: 1.47 GB
Сиды: 71
Пиры: 34
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | SoulPro |
Качество видео: 720x432 (5:3), 23.976 fps, XviD ~ 1734 Kbps avg, 0.233 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: chelovek-bozhiy-bdrip.torrent [15.65 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Предприятие «Божий дар» / Perpetual Grace, LTD (2019)
Паваротти / Pavarotti (2019)
Новый человек (2018)
Человек, который изобрёл Рождество / The Man Who Invented Christmas (2017)
Человек, который познал бесконечность / The Man Who Knew Infinity (2015)
Последний человек на Земле / Last Man on Earth (2015)
Сын Божий / Son of God (2014)
Распутин (2013)
Агнец Божий / Paradise (2013)
Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Человек божий отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.