Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Смерть на Ниле бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 10-12-2022, 22:32

Рейтинг: 3.7 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Смерть на Ниле (2020) бесплатно



Фильм Смерть на Ниле / Death on the Nile (2020) Режиссерский состав: Кеннет Брана
Актерский состав: Эмма Маккей, Арми Хаммер, Галь Гадот, Летишиа Райт, Кеннет Брана, Аннетт Бенинг, Софи Оконедо, Роуз Лесли, Майкл Раус, Том Бейтман
Русское название: Смерть на Ниле
Оригинальное название: Death on the Nile
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Детектив, Драма, Криминальный
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Великобритания, США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
MPAA ограничение: PG-13
Хронометраж ленты: 127 мин. / 02:07

Смотреть онлайн Смерть на Ниле: «Смерть на Ниле» от режиссера Кеннета Браны — это продолжение успешного фильма 2017 года «Убийство в «Восточном экспрессе». Новая картина также основана на нетленном романе Агаты Кристи. По этому произведению уже снимались экранизации, например, фильм Джона Гиллермина 1978 года. События картины на этот раз происходят на борту круизного лайнера, где прославленный сыщик Эркюль Пуаро собирается провести свой отпуск. Однако и в этот раз ему выпадает возможность раскрыть преступление. На борту убивают молодую женщину — Линнет Риджуэй-Дойл. Со временем выясняется, что у погибшей довольно много недоброжелателей и настоящих врагов, поэтому почти каждый из отдыхающих на лайнере в теории имеет свой мотив для убийства Линнет. Эркюлю Пуаро предстоит разобраться в этом запутанном деле и найти убийцу, пока не произошли новые преступления, ведь посреди открытого водного пространства все посетители уязвимы, и любой из них может стать новой жертвой.

Девиз: «Murder was just the beginning»
Премьера в России: 10 февраля 2022
Когда премьера фильма: 9 февраля 2022



Кадры и скриншоты с фильма Смерть на Ниле

Смерть на НилеСмерть на НилеСмерть на Ниле


Смотреть онлайн трейлер фильма Смерть на Ниле с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Смерть на Ниле бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Смерть на Ниле c торрента




Инструкция как скачать Смерть на Ниле торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Смерть на Ниле через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Смерть на Ниле с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 159
Пиры: 4
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Невафильм |
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1253 Kbps avg, 0.239 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: smert-na-nile-bdrip.torrent [15.64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Загадочное убийство / Murder Mystery (2019)
Убийства по алфавиту / The ABC Murders (2018)
Фортитьюд / Fortitude (2015)
Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder (2014)
Неудача Пуаро (2002)
Зона / La zona (2017)
Первое убийство / First Kill (2017)
Убийство священного оленя / The Killing of a Sacred Deer (2017)
Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express (2017)
Хорошее убийство / Good Kill (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Смерть на Ниле отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.