Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Дорогие товарищи! бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 5-04-2021, 15:01

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Дорогие товарищи! (2020) бесплатно



Фильм Дорогие товарищи! (2020) Режиссерский состав: Андрей Кончаловский
Актерский состав: Дмитрий Костяев, Вячеслав Пигарев, Андрей Гусев, Иван Мартынов, Юлия Высоцкая, Юлия Бурова, Сергей Эрлиш, Владислав Комаров, Артём Крысин, Анатолий Петрунин
Русское название: Дорогие товарищи!
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Исторический
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 116 мин. / 01:56

Смотреть онлайн Дорогие товарищи!: В 1962 году в Новочеркасске произошла забастовка из-за нехватки продовольствия. Двадцать шесть погибших и 87 раненых — вот итог этого события по официальным данным. Но что было на самом деле? В фильме Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи» эти события показаны глазами убежденной коммунистки Людмилы, которую играет Юлия Высоцкая. Женщина занимается идеологической работой, поэтому ей не знаком голод, который толкает рабочих на бунты, от этого она искренне не понимает поведение забастовщиков. Однако дочь Людмилы пропадает во время разгона одной из демонстраций. Теперь женщина не так уверена в святости советской власти. Это картина, правдиво изображающая быт 1960-х годов и честно говорящая о проблемах того времени.

Бюджет: 151 472 080 руб.
Премьера в России: 12 ноября 2020
Когда премьера фильма: 7 сентября 2020




Смотреть онлайн трейлер фильма Дорогие товарищи! с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Дорогие товарищи! бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Дорогие товарищи! c торрента




Инструкция как скачать Дорогие товарищи! торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Дорогие товарищи! через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Дорогие товарищи! с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 238
Пиры: 7
Качество видео: XviD, 1343 Кбит/с, 720x544
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачать торрент: dorogie-tovarischi-web-dlrip.torrent [15.47 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Семейка Бигфутов / Bigfoot Family (2020)
Смертельные иллюзии (2020)
Прачечная / The Laundromat (2019)
Лига справедливости против Смертоносной пятерки / Justice League vs. the Fatal Five (2019)
Чужая кровь (2017)
Дуэт по праву (2018)
Поезд на Париж / The 15:17 to Paris (2018)
Лицо ангела / The Face of an Angel (2014)
Уцелевший / Lone Survivor (2013)
Пятая власть / The Fifth Estate (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дорогие товарищи! отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.