Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Кровные узы бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 25-03-2021, 17:06

Рейтинг: 4.7 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Кровные узы (2020) бесплатно



Фильм Кровные узы / Let Him Go (2020) Режиссерский состав: Томас Безуча
Актерский состав: Уилл Бриттейн, Кевин Костнер, Джеффри Донован, Дайан Лэйн, Кэйли Картер, Коннор МакКэй, Брэм Хорнунг, Otto Hornung, Райан Брюс, Лесли Мэнвилл
Русское название: Кровные узы
Оригинальное название: Let Him Go
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Криминальный, Триллер
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA ограничение: R
Хронометраж ленты: 114 мин. / 01:54

Смотреть онлайн Кровные узы: Кто бы мог подумать, что в семье отставного шерифа штата Монтана может произойти страшная трагедия? Увы, горе постучалось в дом любящих супругов совершенно внезапно. Не так давно, Джордж Блэкледж был вынужден покинуть пост служителя порядка и отправиться на заслуженный отдых. Мужчина ждал этого многие годы, отчаянно мечтая посвятить всего себя воспитанию сына и любимой жене Маргарет. Но к моменту, когда глава семейства стал свободным человеком, юноша вырос и пожелал уйти из родительского дома. Ведь за его пределами, парня ждала взрослая жизнь. А очень скоро, безутешные родители получили страшное известие о внезапной смерти их единственного ребенка. Но оказывается, где-то в Дакоте в загадочной общине томится их внук. Джордж и Маргарет покидают свое уютное ранчо и отправляются спасать малыша. Но что произойдет, когда они лицом к лицу столкнутся с враждебно настроенным Бланшом Вебоем?

Девиз: «Назад пути нет»
Премьера в России: 10 декабря 2020
Когда премьера фильма: 21 августа 2020




Смотреть онлайн трейлер фильма Кровные узы с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Кровные узы бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Бесплатное прослушивание музыки из фильма Кровные узы (2020) легально




Скачать бесплатно фильм Кровные узы c торрента




Инструкция как скачать Кровные узы торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Кровные узы через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Кровные узы с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip
Размер: 1.40 GB
Сиды: 69
Пиры: 53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1373 Kbps avg, 0.262 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: krovnye-uzy-bdrip.torrent [15.23 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Шериф / Deputy (2020)
Золотая осень (2019)
Отставник. Спасти врага (2019)
Расправа / Reprisal (2018)
Гордая Мэри / Proud Mary (2018)
Парень как Джэйк / A Kid Like Jake (2018)
Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010)
Точка невозврата / High Wire Act (2018)
Спасти Пушкина (2017)
Дед 005 (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кровные узы отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.