Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Непосредственно Каха! бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 19-03-2021, 13:28

Рейтинг: 3.9 | Проголосовало: 10

Смотреть онлайн Фильм Непосредственно Каха! (2020) бесплатно



Фильм Непосредственно Каха! (2020) Режиссерский состав: Виктор Шамиров
Актерский состав: Людмила Артемьева, Марина Калецкая, Милена Цховреба-Агранович, Вартан Даниелян, Тамара Турава, Артем Калайджян, Нана Муштакова, Артур Оганесян, Артем Карокозян, Микаэл Погосян
Русское название: Непосредственно Каха!
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Комедия
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Хронометраж ленты: 110 мин. / 01:50

Смотреть онлайн Непосредственно Каха!: Каха с самого детства рос малолетним хулиганом и бунтарем, не признающим никаких правил. Увы, в детстве, матери-одиночке было не до воспитания сына, и он частенько проводил время на улице, участвуя в пацанских разборках, где не только получал, но и бил всех, кто посмеет его обидеть. Родившись в жарком Сочи, юноша мечтал стать криминальным авторитетом, держащим в страхе весь район, но в реальной жизни постоянно оставался на второй год в школе и совершенно не думал о будущем. Так он и познакомился с лучшим другом Серго. Вместе парни попадают в забавные и комичные ситуации, пытаются добиться успеха и выбиться в люди.
Ни один туристический уик-энд не обходится без сорвиголовы по имени Каха. Парень ухаживает за приезжими со всего мира красавицами, пытаясь найти ту единственную, которую полюбит всем сердцем. И судьба сталкивает его с неприступной Софой,за внимание которой борется и Руслан. Каха и Руслан решают устроить показательные уличные гонки, где победитель останется с красоткой, а проигравший исчезнет с глаз долой. Но хватит ли сил у старенькой «копейки» сочинского Казановы или новенькая БМВ даст ему фору?

Девиз: «Крутой и ещё крутее»
Премьера в России: 12 ноября 2020


Смотреть онлайн трейлер фильма Непосредственно Каха! с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.


Смотреть онлайн Непосредственно Каха! бесплатно с лицензионного плеера в Full-HD 1080p качестве

















Смотреть онлайн фильм Непосредственно Каха! бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве



Скачать бесплатно фильм Непосредственно Каха! c торрента


Инструкция как скачать Непосредственно Каха! торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Непосредственно Каха! через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Непосредственно Каха! с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Дружить по-русски! / Inseparables (2019)
Моя собака Идиот / Mon chien Stupide (2019)
Куколка / Dollface (2019)
Амфибия / Amphibia (2019)
Молодое вино (2019)
Мама (2018)
Ты / You (2018)
Шестой пост (2018)
Вне игры (2018)
Стоп! Снято! На Байкал! (2016)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Непосредственно Каха! отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.