Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Лесси. Возвращение домой бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 3-10-2020, 20:38

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Лесси. Возвращение домой (2020) бесплатно



Фильм Лесси. Возвращение домой / Lassie - Eine abenteuerliche Reise (2020) Режиссерский состав: Ханно Ольдердиссен
Актерский состав: Анна Мария Мюэ, Кристоф Летковски, Сина Бьянка Хеншел, Маттиас Хабих, Белла Бадинг, Юстус фон Донаньи, Йохан фон Бюлов, Себастиан Беццель, Яна Палласке, Нико Маришка
Русское название: Лесси. Возвращение домой
Оригинальное название: Lassie - Eine abenteuerliche Reise
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Приключения, Семейный
Год выпуска: 2020
Где снят фильм: Германия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 6 лет
Хронометраж ленты: 96 мин. / 01:36

Смотреть онлайн Лесси. Возвращение домой: У двенадцатилетнего Флориана есть самый лучший друг - любимая собака колли, по кличке Лесси. Но когда отец мальчика теряет работу, они вынуждены переехать в более скромное жилье. И собаке там нет не находится места. Флориан прощается с Лесси. Собака приобретает нового хозяина - графа фон Шпренгеля, который со своей взбалмошной внучкой Присциллой отправляется в путешествие на Северное море. Но как только предоставляется возможность, Лесси сбегает. Так начинается ее долгий путь, полный невероятных приключений, к любимому хозяину.
По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой…

Девиз: «Собака, ставшая легендой»
Премьера в России: 1 августа 2020
Когда премьера фильма: 20 февраля 2020




Смотреть онлайн трейлер фильма Лесси. Возвращение домой с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Лесси. Возвращение домой бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Лесси. Возвращение домой c торрента




Инструкция как скачать Лесси. Возвращение домой торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Лесси. Возвращение домой через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Лесси. Возвращение домой с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip | iTunes
Размер: 1.46 ГБ
Сиды: 13
Пиры: 2
Перевод: Дублированный
Качество видео: XviD, 1775 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: lessi-vozvraschenie-domoy-bdrip-itunes.torrent [15.01 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Фокстер и Макс (2019)
Залив / The Gulf (2019)
Путь домой / The Way Back (2010)
Путь домой / A Dog's Way Home (2019)
Возвращение домой / Homecoming (2018)
Остров собак / Isle of Dogs (2018)
Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча / Billy Lynn's Long Halftime Walk (2016)
Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017)
Самый лучший день (2015)
Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лесси. Возвращение домой отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.