Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Стражи Галактики. Часть 3 бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 8-07-2023, 18:37

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Стражи Галактики. Часть 3 (2023) бесплатно



Фильм Стражи Галактики. Часть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (2023) Режиссерский состав: Джеймс Ганн
Актерский состав: Брэдли Купер, Уилл Поултер, Крис Пратт, Зои Салдана, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Шон Ганн, Чукуди Ивуджи, Дэйв Батиста, Вин Дизель
Русское название: Стражи Галактики. Часть 3
Оригинальное название: Guardians of the Galaxy Vol. 3
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Комедия, Приключения, Фантастика
Коллекции: Про супергероев, Marvel
Год выпуска: 2023
Где снят фильм: США, Франция, Канада, Новая Зеландия
MPAA ограничение: PG-13
Хронометраж ленты: 150 мин. / 02:30

Смотреть онлайн Стражи Галактики. Часть 3: Кинематографическая вселенная Marvel продолжает силами режиссера и сценариста Джеймса Ганна рассказ о приключениях бравой команды Стражей Галактики. Старые знакомцы Звездный Лорд, Ракета, Гамора, Гурт, Дракс, Небула и Мантис в третий раз готовы сражаться с космическими злодеями и спасать друзей, а заодно и всю Галактику. На этот раз в беду попадает Ракета — разумный енот, жертва экспериментов Высшего Эволюционера (Чукуди Ивуджи). Некоторое время назад Ракете удалось удрать от него, но космическому Франкенштейну для осуществления его безумных планов необходим мозг модифицированного енота. Он посылает в погоню Уорлока — существо со сверхспособностями, к тому же имеющее личные счеты к Стражам. Он умудряется покалечить почти всю команду, а Ракету ранить так серьезно, что тот впадает в кому. Спасти его поначалу никак не получается, так как у зверушки имеется встроенный чип смерти, отключить который можно только с помощью специального кода. Стражи принимают решение проникнуть в логово злодея и раздобыть заветный код. Тем временем у Ракеты наступает клиническая смерть, но в последний момент Питер Квилл (Крис Пратт) успевает ввести код отмены, и боевой Енот благополучно воскресает.

Бюджет: $250 000 000
Девиз: «It's time to face the music»
Когда премьера фильма: 22 апреля 2023



Кадры и скриншоты с фильма Стражи Галактики. Часть 3

Стражи Галактики. Часть 3


Смотреть онлайн трейлер фильма Стражи Галактики. Часть 3 с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Стражи Галактики. Часть 3 бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Бесплатное прослушивание музыки из фильма Стражи Галактики. Часть 3 (2023) легально




Скачать бесплатно фильм Стражи Галактики. Часть 3 c торрента




Инструкция как скачать Стражи Галактики. Часть 3 торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Стражи Галактики. Часть 3 через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Стражи Галактики. Часть 3 с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.18 GB
Сиды: 1295
Пиры: 270
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | MovieDalen
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD ~ 1849 Kbps avg, 0.285 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: strazhi-galaktiki-chast-3-web-dlrip.torrent [12.18 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Клара и волшебный дракон (2019)
Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)
Стражи Отчизны (2019)
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)
Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)
Ночные стражи (2016)
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2015)
Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2014)
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)
Три мушкетера (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Стражи Галактики. Часть 3 отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.