Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Ловушка в старом доме бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 15-09-2018, 19:33

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм Ловушка в старом доме (1994) бесплатно



Фильм Ловушка в старом доме / L'Immeuble (1994) Режиссерский состав: Жиль Беа
Актерский состав: Софи Брусталь, Франсуа Дюнуайе, Летиция Легри, Дани Коган, Катрин Беррьян, Ханс Мейер, Нан Жермон, Мадлен Мари, Жим Ади Лима, Кристиан Крахай, Изабель Роланд, Фанни Коттансон, Бернард Грачик, Сабрина Лёркен, Максим Леру, Кристиан Эк, Гарри Клевен
Русское название: Ловушка в старом доме
Оригинальное название: L'Immeuble
Жанр ленты: Фильм, DVDScr / SATRip / WEBRip, Драма
Год выпуска: 1994
Где снят фильм: Франция, Бельгия
Хронометраж ленты: 01:52:54

Смотреть онлайн Ловушка в старом доме: Когда героиня была маленькой девочкой, ей сказали, что её родители погибли в автокатастрофе. Всю жизнь она будет со страданием искать ответ на вопрос: какая связь существует между смертью родителей и запачканной кровью детской игрушкой. Через 25 лет после смерти родителей в заброшенной комнате старого дома ей откроется страшная тайна...
Фильм снят по роману Каролины Тин (Caroline Tine).

Когда премьера фильма: 10 сентября 1994





Смотреть онлайн фильм Ловушка в старом доме бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Ловушка в старом доме c торрента




Инструкция как скачать Ловушка в старом доме торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Ловушка в старом доме через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Ловушка в старом доме с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: TVRip
Размер: 833 MБ
Сиды: 2
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный многоголосый (Фильм переведён на русский язык и озвучен на киностудии «ПЕТРОПОЛЬ», Санкт-Петербург, 1999 год)
Качество видео: XviD, 835 Кбит/с, 672x416
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: lovushka.v.starom.dome.kinofilmskachat.net.torrent [16.96 Kb]
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Отставник. Один за всех (2019)
Купель дьявола (2018)
Тайна дома с часами / The House with a Clock in Its Walls (2018)
Нелюбовь (2017)
Тайна Коко / Coco (2017)
Ловушка / A Kind of Murder (2016)
Землетрясение (2016)
Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)
Тайна тёмной комнаты (2014)
Страна хороших деточек (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ловушка в старом доме отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.