Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Несокрушимый бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 15-04-2019, 22:09

Рейтинг: 3.9 | Проголосовало: 10

Смотреть онлайн Фильм Несокрушимый (2018) бесплатно



Фильм Несокрушимый (2018) Режиссерский состав: Константин Максимов
Актерский состав: Ольга Погодина, Дмитрий Золотухин, Олег Фомин, Сергей Горобченко, Олег Чудницов, Владимир Кочетков, Андрей Чернышов, Василий Седых, Владимир Епифанцев, Николай Добрынин
Русское название: Несокрушимый
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Военный, Драма, Исторический
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 12 лет
Хронометраж ленты: 90 мин. / 01:30

Смотреть онлайн Несокрушимый: «Несокрушимый / Танкисты» - это драматическая историческая драма, которая расскажет о событиях, которые имели место во время Второй мировой войны. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о молодом человеке, которого, естественно, призвали на фронт. Но спустя очень недолгое время его любимая девушка поняла, что она и сама не может оставаться в стороне, а должна защищать свою страну. Суждено ли им встретиться вновь?
Режиссер Константин Максимов («Маргарита Назарова», «Предельная глубина», «Запрещенная реальность») представляет своей новый проект – военную историческую драму «Несокрушимый / Танкисты». Эта картина – правдивая история о том, как экипаж советского танка КВ-1 под предводительством командира-снайпера Семена Коновалова. Летом 1941 года, когда продвижение немецко-фашистских войск было, казалось, уже не остановить, Коновалов вместе с пятью бойцами преградил путь машинной колонне врагом. В общей сложности герои подбили 16 танков.

Бюджет: 300 000 000 руб.
Премьера в России: 25 октября 2018
Когда премьера фильма: 22 января 2019



Кадры и скриншоты с фильма Несокрушимый

НесокрушимыйНесокрушимыйНесокрушимый


Смотреть онлайн трейлер фильма Несокрушимый с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Несокрушимый бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Несокрушимый c торрента




Инструкция как скачать Несокрушимый торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Несокрушимый через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Несокрушимый с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Размер: 1.46 GB
Сиды: 904
Пиры: 111
Качество видео: XviD, 720x304, 24 fps, 1876 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачать торрент: nesokrushimyy-bdrip-bdremux-1080p-.torrent [15.12 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Джентльмен Джек / Gentleman Jack (2019)
Предания / Lore (2017)
Основано на реальных событиях / D'apres une histoire vraie (2017)
Зорге (2017)
Союз Спасения (2019)
Гроза начинается / Thunder Run (2018)
Т-34 (2018)
Движение вверх (2017)
Всего одна жизнь (2020)
Собибор (2018)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Несокрушимый отзывы о фильме

<
gwett

26 ноября 2018 21:18

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 Публикаций
  • 0 Комментариев
Давно не смотрел хороших военных фильмов! Спасибо! Фильм смотрел в кинотеатре.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.