Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Такси 5 бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 13-08-2018, 08:11

Рейтинг: 3.3 | Проголосовало: 8

Смотреть онлайн Фильм Такси 5 (2018) бесплатно



Фильм Такси 5 / Taxi 5 (2018) Режиссерский состав: Франк Гастамбид
Актерский состав: Франк Гастамбид, Месье Пуп, Эдуард Монтут, Бернар Фарси, Сисси Дюпарк, Сэнд Ван Рой, Сабрина Уазани, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Сальваторе Эспозито
Русское название: Такси 5
Оригинальное название: Taxi 5
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Комедия, Криминальный, Приключения
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: Франция
Ограничение по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Хронометраж ленты: 102 мин. / 01:42

Смотреть онлайн Такси 5: Сальваторе Эспозито («Гоморра», «Меня зовут Джиг Робот», «Zeta»), Франк Гастамбид («Чего хочет Джульетта», «Бешеные», «Сахара») и Сабрина Уазани («Сахара», «Ночь в Париже», «Сам не свой») порадуют нас своим появлением в комедийном динамичном фильме «Такси 5». В центре сюжета окажется полицейский и лихой автолюбитель Сильвен, который должен будет остановить итальянскую банду, которая крадет ювелирные украшения.
Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.

Девиз: «Вызывали?»
Премьера в России: 10 мая 2018
Когда премьера фильма: 7 апреля 2018



Кадры и скриншоты с фильма Такси 5

Такси 5Такси 5Такси 5


Смотреть онлайн трейлер фильма Такси 5 с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Такси 5 бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Такси 5 c торрента




Инструкция как скачать Такси 5 торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Такси 5 через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Такси 5 с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip | Blu-ray 1080p |
Размер: 1.42 GB
Сиды: 677
Пиры: 292
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: XviD, 720x304, 24 fps, 1596 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачать торрент: taksi-5.torrent [15.2 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Гоморра / Gomorra: La serie (2014)
Ford против Ferrari / Ford v Ferrari (2019)
Разрыв / Leaving (2012)
Королева сахара / Queen Sugar (2016)
Гурзуф (2018)
Москва влюблённая (2019)
Сахара / Sahara (2017)
Ночь в Париже / Ouvert la nuit (2016)
Лавстори (2022)
Как меня зовут (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Такси 5 отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.