Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Спасибо за вашу службу бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 6-04-2018, 17:42

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Спасибо за вашу службу (2017) бесплатно



Фильм Спасибо за вашу службу / Thank You for Your Service (2017) Режиссерский состав: Джейсон Холл
Актерский состав: Джэйсон Уорнер Смит, Брэд Бейер, Джо Коул, Эрин Майя Дарк, Эми Шумер, Майлз Теллер, Кейт Лин Шейл, Керри Кехилл, Киша Касл-Хьюз, Хейли Беннетт
Русское название: Спасибо за вашу службу
Оригинальное название: Thank You for Your Service
Жанр ленты: Фильм, OST / Саундтрек фильма, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Биография, Военный, Драма
Год выпуска: 2017
Где снят фильм: США
MPAA ограничение: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Хронометраж ленты: 109 мин. / 01:49

Смотреть онлайн Спасибо за вашу службу: Драматический фильм «Спасибо за вашу службу» - это биографическая картина, основанная на книге Дэвида Финкеля, лауреата Пулцеровской премии, одной из самых престижных в США в области литературы и журналистики. Долгих восемь месяцев Финкель провел в Ираке вместе с армией США, которая вела там боевые действия, а затем вернулся домой. И книга, и фильм посвящены вопросу о том, как тяжело тем, кто пережил военные действия, видел гибель своих товарищей и невинных людей, вернуться обратно к мирной жизни, когда больше не надо стрелять и вскакивать по команде…

Бюджет: $20 000 000
Когда премьера фильма: 15 октября 2017



Кадры и скриншоты с фильма Спасибо за вашу службу

Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу
Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу
Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу Спасибо за вашу службу


Смотреть онлайн трейлер фильма Спасибо за вашу службу с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Спасибо за вашу службу бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Спасибо за вашу службу c торрента




Инструкция как скачать Спасибо за вашу службу торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Спасибо за вашу службу через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Спасибо за вашу службу с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Обитель (2020)
Звёздный путь: Пикар / Star Trek: Picard (2020)
Зыбучие пески / Quicksand (2019)
Спасибо деду за победу (2019)
Подводная лодка / Das Boot (2018)
Не в себе / Unsane (2018)
Меган Ливи / Megan Leavey (2017)
Кастлвания / Castlevania (2018)
Война миров Z 2 / World War Z 2 (2019)
Код Дурова (2017)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Спасибо за вашу службу отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.