Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » История призрака бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 10-04-2018, 22:10

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 2

Смотреть онлайн Фильм История призрака (2017) бесплатно



Фильм История призрака / A Ghost Story (2017) Режиссерский состав: Дэвид Лоури
Актерский состав: Кеннейша Томпсон, Руни Мара, Дэггер Салазар, Richard Krause, Лизбет Карденас, МакКольм Сепас мл., Гроувер Колсон, Барлоу Джейкобс, Кейси Аффлек, Соня Асеведо
Русское название: История призрака
Оригинальное название: A Ghost Story
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Мелодрама, Фэнтези
Год выпуска: 2017
Где снят фильм: США
MPAA ограничение: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Хронометраж ленты: 92 мин. / 01:32

Смотреть онлайн История призрака: Соня Асеведо («Всё, что она может», «Преследование», «Королева юга»), Кейси Аффлек («Манчестер у моря», «Интерстеллар», «Прощай, детка, прощай») и Гроувер Колсон («В лучах славы», «Побег», «Полиция кармы») в фэнтезийной мелодраме «История призрака / Страшилка». Главный герой этого фильма умер раньше, чем мог бы, достаточно молодым. Вроде только что был жив – а теперь его оплакивают друзья и родственники. Но его душа не смогла уйти в мир иной или переселиться в кого-то еще. Душа его осталась в том доме, где он жил, и он понимает, что так будет до скончания времен. Но кто и за что так страшно наказал его? Или его предназначение в нашем мире еще не окончено?

Бюджет: $100 000
Девиз: «It's all about time»
Когда премьера фильма: 22 января 2017



Кадры и скриншоты с фильма История призрака

История призрака История призрака История призрака
История призрака История призрака История призрака
История призрака История призрака История призрака
История призрака История призрака История призрака


Смотреть онлайн трейлер фильма История призрака с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм История призрака бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм История призрака c торрента




Инструкция как скачать История призрака торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма История призрака через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм История призрака с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Свет моей жизни / Light of My Life (2019)
Рыжая Соня / Red Sonja (2020)
Прощай, Кристофер Робин / Goodbye Christopher Robin (2017)
Душа компании / Life of the Party (2018)
Молодые хулиганы / Larrikins (2018)
Мой мёртвый парень / My Dead Boyfriend (2016)
Манчестер у моря / Manchester by the Sea (2016)
Прощай, моя королева / Les adieux a la reine (2012)
Душа шпиона (2015)
Детка / Laggies (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

История призрака отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.