Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Женщины ХХ века бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 8-06-2017, 14:26

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Женщины ХХ века (2016) бесплатно



Фильм Женщины ХХ века / 20th Century Women (2016) Режиссерский состав: Майк Миллс
Актерский состав: Виталий Эндрю ЛеБо, Теа Гилл, Элисон Эллиотт, Аннетт Бенинг, Билли Крудап, Лукас Джейд Зуманн, Валид Зуэйтер, Olivia Hone, Грета Гервиг, Эль Фаннинг
Русское название: Женщины ХХ века
Оригинальное название: 20th Century Women
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Комедия
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: США
MPAA ограничение: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Хронометраж ленты: 118 мин. / 01:58

Смотреть онлайн Женщины ХХ века: Как известно, воспитание детей – дело непростое. А особенно оно непростое, если ты – мать-одиночка. Именно такая судьба постигла Доротею Филдс. Пока ее сын Джейми был маленьким, они отлично ладили, всё у них было хорошо. Но Джейми растет, и вот наступил «долгожданный» подростковый период, полный гормональных всплесков, бури эмоций и почти полного отсутствия «тормозов». А доверие, как известно, вещь очень хрупкая. И в одночасье оно рухнуло – Джейми больше не доверяет своей маме, потому что ей кажется, что она хочет контролировать каждый его шаг, а Доротея не доверяет Джейми, потому что ей кажется, что он способен натворить кучу глупостей. А в это время в город возвращается старая подруга Доротеи Эбби, которая, прямо скажем, никогда не была образом идеального поведения. Но, может быть, именно ее возвращение и поможет Доротее по-новому взглянуть на свои отношения с сыном?

Бюджет: $7 000 000
Когда премьера фильма: 8 октября 2016



Кадры и скриншоты с фильма Женщины ХХ века

Женщины ХХ века Женщины ХХ века Женщины ХХ века
Женщины ХХ века Женщины ХХ века Женщины ХХ века
Женщины ХХ века Женщины ХХ века Женщины ХХ века
Женщины ХХ века Женщины ХХ века Женщины ХХ века


Смотреть онлайн трейлер фильма Женщины ХХ века с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Женщины ХХ века бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Женщины ХХ века c торрента




Инструкция как скачать Женщины ХХ века торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Женщины ХХ века через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Женщины ХХ века с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Чёрное лето / Black Summer (2019)
Невинные / The Innocents (2018)
Скрытое / Craith (2018)
Разделенные вместе / Splitting Up Together (2018)
Ищейка 2 (2017)
6 дней / 6 Days (2017)
Без тормозов / A fond (2016)
Почти семнадцать / The Edge of Seventeen (2016)
Девственники, берегитесь! / Love Bite (2012)
Анатомия любви / Endless Love (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Женщины ХХ века отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.