Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Человек человеку волк бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 3-12-2017, 17:51

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 6

Смотреть онлайн Фильм Человек человеку волк (2016) бесплатно



Фильм Человек человеку волк / Dog Eat Dog (2016) Режиссерский состав: Пол Шредер
Актерский состав: Омар Дж. Дорси, Мелисса Болона, Уиллем Дефо, Луиса Краузе, Рейнальдо Гальегос, Николас Кейдж, Джефф Хиллиард, Мэтт Кук, Челци Линн, Брюс Рейзен
Русское название: Человек человеку волк
Оригинальное название: Dog Eat Dog
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Драма, Криминальный, Триллер
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: США
Хронометраж ленты: 93 мин. / 01:33

Смотреть онлайн Человек человеку волк: Николас Кейдж («Угнать за 60 секунд», «Скала», «Город ангелов»), Уиллем Дефо («Английский пациент», «Не пойман – не вор», «Взвод») и Луиса Краузе («Типа счастье», «Закон и порядок», «Миллиарды») в криминальном триллере «Человек человеку волк». Главные герои фильма – члены небольшой банды, которая выполняет разные поручения криминальных авторитетов. Однажды один из крупных наркоторговцев предлагает им выгодное дело: похитить сына его конкурента и получить довольно большое вознаграждение. Банда, не задумываясь, соглашается. Однако разработанный ими план оказался не так хорош в деле, как казалось на этапе его подготовки, а теперь сама троица должна скрываться от полиции, чтобы не угодить снова в тюрьму.

Девиз: «The Best Thing Schrader has done in Decades!»
Когда премьера фильма: 20 мая 2016



Кадры и скриншоты с фильма Человек человеку волк

Человек человеку волк Человек человеку волк Человек человеку волк
Человек человеку волк Человек человеку волк Человек человеку волк
Человек человеку волк Человек человеку волк Человек человеку волк
Человек человеку волк Человек человеку волк Человек человеку волк


Смотреть онлайн трейлер фильма Человек человеку волк с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Человек человеку волк бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Человек человеку волк c торрента




Инструкция как скачать Человек человеку волк торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Человек человеку волк через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Человек человеку волк с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
С любовью, Антоша / Love, Antosha (2019)
Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019)
Человек, место, время и снова человек / Ingan, gonggan, sigan geurigo ingan (2018)
Балабол 2 (2018)
Чистосердечное признание (2017)
Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)
Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)
Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)
Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Человек человеку волк отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.