Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Тёмная башня бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 11-07-2017, 18:43

Рейтинг: 3.7 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Тёмная башня (2017) бесплатно



Фильм Тёмная башня / The Dark Tower (2017) Режиссерский состав: Николай Арсель
Актерский состав: Эбби Ли, Том Тейлор, Клаудия Ким, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери, Фрэн Кранц, Кэтрин Уинник, Идрис Эльба, Джеки Эрл Хейли, Мэттью МакКонахи
Русское название: Тёмная башня
Оригинальное название: The Dark Tower
Жанр ленты: Фильм, OST / Саундтрек фильма, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Вестерн, Приключения, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Год выпуска: 2017
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: Зрителям достигшим 16 лет
MPAA ограничение: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Хронометраж ленты: 95 мин. / 01:35

Смотреть онлайн Тёмная башня: Темная башня - новая экранизации одноименной культовой книги Стивена Кинга. Главные роли исполняют Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Эбби Ли и другие. Режиссер фильма - Николай Арсель. Сюжет фильма построен вокруг стрелка Роланда Дискейна. Ему придется отправится на поиски Темной Башни - оплота всей Вселенной, что удерживает все существующие в ней миры от хаоса и разрушения.

Бюджет: $60 000 000
Девиз: «Есть и другие миры, кроме этих»
Премьера в России: 3 августа 2017
Когда премьера фильма: 3 августа 2017



Кадры и скриншоты с фильма Тёмная башня

Тёмная башня Тёмная башня Тёмная башня
Тёмная башня Тёмная башня Тёмная башня
Тёмная башня Тёмная башня Тёмная башня
Тёмная башня Тёмная башня Тёмная башня


Смотреть онлайн трейлер фильма Тёмная башня с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.





Смотреть онлайн фильм Тёмная башня бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Тёмная башня c торрента




Инструкция как скачать Тёмная башня торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Тёмная башня через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Тёмная башня с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Калейдоскоп ужасов / Creepshow (2019)
Тёмная как ночь. Анна Каренина / Temnaya kak noch. Anna Karenina (2019)
Невеста Франкенштейна / Bride of Frankenstein (2018)
Призрачная башня / The Looming Tower (2018)
Послание от Кинга / Message from the King (2016)
Зверопой / Sing (2016)
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015)
Параллельные миры (2013)
Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013)
Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Тёмная башня отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.