Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Дед Мороз. Битва Магов бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 26-12-2016, 22:55

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 3

Смотреть онлайн Фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) бесплатно



Фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) Режиссерский состав: Александр Войтинский
Актерский состав: Фёдор Бондарчук, Ян Цапник, Егор Бероев, Владимир Гостюхин, Сергей Бадюк, Ксения Алферова, Никита Волков, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Светлана Пермякова
Русское название: Дед Мороз. Битва Магов
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: Зрителям достигшим 6 лет
Хронометраж ленты: 117 мин. / 01:57

Смотреть онлайн Дед Мороз. Битва Магов: Главная героиня нового фэнтезийного фильма - юная девочка по имени Маша, которую мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.
А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.

Бюджет: 200 000 000 руб.
Премьера в России: 24 декабря 2016



Кадры и скриншоты с фильма Дед Мороз. Битва Магов

Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов
Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов
Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов
Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов
Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов Дед Мороз. Битва Магов


Смотреть онлайн трейлер фильма Дед Мороз. Битва Магов с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.











Смотреть онлайн фильм Дед Мороз. Битва Магов бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Дед Мороз. Битва Магов c торрента




Инструкция как скачать Дед Мороз. Битва Магов торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Дед Мороз. Битва Магов через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Дед Мороз. Битва Магов с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
В отражении тебя (2019)
Когда папа Дед Мороз (2017)
Инквизитор (2014)
Я требую любви! (2017)
Тетя Маша (2018)
Саша + Маша (2002)
Маша и Медведь (2009)
Лавстори (2022)
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)
7 главных желаний (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дед Мороз. Битва Магов отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.