Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Аватар: Путь воды бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 18-06-2023, 21:36

Рейтинг: 3.1 | Проголосовало: 71

Смотреть онлайн Фильм Аватар: Путь воды (2022) бесплатно



Фильм Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) Режиссерский состав: Джеймс Кэмерон
Актерский состав: Иди Фалько, Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, Джоэль Мур, Клифф Кёртис, Зои Салдана, Си Си Эйч Паундер, Брендан Коуэлл, Кейт Уинслет, Сэм Уортингтон
Русское название: Аватар: Путь воды
Оригинальное название: Avatar: The Way of Water
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Лауреат премии 'Оскар', С наградами
Год выпуска: 2022
Где снят фильм: США
MPAA ограничение: PG-13
Хронометраж ленты: 192 мин. / 03:12

Смотреть онлайн Аватар: Путь воды: В прошлом Джейк Салли был простым солдатом, но во время военных действий он получил контузию и стал инвалидом. Узнав о трагической смерти родного брата, Джейк прибыл на военную базу, где работал парень и занял его место, став добровольцем в необычном эксперименте. Ученые вместе с наемниками обнаружили планету под названием Пандора и решили завоевать ее любой ценой. Но познакомившись с народом На'ви поближе, Джейк понял, что туземцы ходят простой и мирной жизни. Там же юноша встретил очаровательную Нейтири, в которую влюбился с первого взгляда. В теле аватара Джейк решается дать отпор военным и ему удается спасти племя Оматикайа. Наемники отступили, но спустя двенадцать лет вновь вернулись. У Джейка и Нейтири подрастают трое детей и они оказываются в опасности, ведь охотники за головами хотят закончить начатое. Сможет ли герой спасти семью или на этот раз удача отвернется от него?
Долгожданное продолжение блокбастера Джейма Кэмерона! Режиссер обещает, что вторая часть фильма будет еще более красочной, зрелищной и насыщенной разнообразными событиями. Действие второго фильма также будет разворачиваться на планете Пандора, родине народа на’ви. Однако на этот раз большая часть сюжета будет разворачиваться под водой, включая и боевые сцены. На этот раз народу на’ви придется противостоять огромным армиям людей, которые жаждут подчинить не только этот народ, но и всю планету.
После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Бюджет: $350 000 000
Когда премьера фильма: 6 декабря 2022



Кадры и скриншоты с фильма Аватар: Путь воды

Аватар: Путь водыАватар: Путь водыАватар: Путь воды


Смотреть онлайн трейлер фильма Аватар: Путь воды с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Аватар: Путь воды бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Аватар: Путь воды c торрента




Инструкция как скачать Аватар: Путь воды торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Аватар: Путь воды через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Аватар: Путь воды с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Качество: BDRip
Размер: 2.90 GB
Сиды: 592
Пиры: 127
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | MovieDalen | Казахстан, для стран СНГ
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD ~ 1698 Kbps avg, 0.262 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: avatar-put-vody-bdrip.torrent [15.7 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Вероника Марс / Veronica Mars (2019)
Властелин колец: Кольца власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power (2022)
Король вне закона / Outlaw King (2018)
Невеста Франкенштейна / Bride of Frankenstein (2018)
Кастлвания / Castlevania (2017)
Кастлвания / Castlevania (2018)
Аватар 3 / Avatar 3 (2024)
Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine (2015)
Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Vol. II (2013)
Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Аватар: Путь воды отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.