Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » Нелепая шестёрка бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 28-12-2015, 21:53

Рейтинг: 2.8 | Проголосовало: 6

Смотреть онлайн Фильм Нелепая шестёрка (2015) бесплатно



Фильм Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 (2015) Режиссерский состав: Фрэнк Корачи
Актерский состав: Роб Шнайдер, Уитни Каммингс, Дэнни Трехо, Харви Кейтель, Тэйлор Лотнер, Люк Уилсон, Ник Нолти, Терри Крюс, Адам Сэндлер, Стив Бушеми
Русское название: Нелепая шестёрка
Оригинальное название: The Ridiculous 6
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Вестерн, Комедия, Пародия
Год выпуска: 2015
Где снят фильм: США
Хронометраж ленты: 119 мин. / 01:59

Смотреть онлайн Нелепая шестёрка: Режиссер Фрэнк Корачи («Вокруг света за 80 дней») представляет свой новый фильм «Нелепая шестерка». В главной роли - всем известный своим комедийным дарованием Адам Сэндлер. Своего рода «Человек с бульвара Капуцинов», только на американский манер. Адам Сэндлер играет преступника по имени Белый Нож, которого вырастили и воспитали индейцы. Неожиданно для себя и всех он обнаруживает, что у него есть аж пятеро сводных братьев. Объединившись, братья решают разыскать своего непутевого отца. Заметим, что помимо Адама Сэндлера, в фильме задействованы и другие настоящие звезды - это Стив Бушеми, Харви Кейтель и герой «Мачете» Дэнни Трехо.

Когда премьера фильма: 6 декабря 2015



Кадры и скриншоты с фильма Нелепая шестёрка

Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка
Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка
Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка
Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка
Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка Нелепая шестёрка


Смотреть онлайн трейлер фильма Нелепая шестёрка с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.



Смотреть онлайн фильм Нелепая шестёрка бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм Нелепая шестёрка c торрента




Инструкция как скачать Нелепая шестёрка торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Нелепая шестёрка через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Нелепая шестёрка с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
От винта 2 (2021)
Морбиус / Morbius (2022)
Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)
Новый человек (2018)
Неделя до... / The Week Of (2018)
Монстры на каникулах 3: Море зовёт / Hotel Transylvania 3: Summer Vacation (2018)
Ампир V (2022)
Шеф Адам Джонс / Burnt (2015)
Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues (2013)
Мачете убивает / Machete Kills (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Нелепая шестёрка отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.