Добро пожаловать на кино-сайт FilmoTok.ru, где Вы можете Смотреть онлайн » » И грянул шторм бесплатно в хорошем качестве, или скачать через торрент без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Дата: 6-04-2016, 13:35

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 7

Смотреть онлайн Фильм И грянул шторм (2016) бесплатно



Фильм И грянул шторм / The Finest Hours (2016) Режиссерский состав: Крэйг Гиллеспи
Актерский состав: Бен Фостер, Майкл Рэймонд-Джеймс, Грэм МакТавиш, Джон Ортис, Кейси Аффлек, Крис Пайн, Джон Магаро, Кайл Галлнер, Холлидей Грейнджер, Эрик Бана
Русское название: И грянул шторм
Оригинальное название: The Finest Hours
Жанр ленты: Фильм, WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip, Хорошее качество, Боевик, Драма, Исторический, Катастрофа, Триллер
Год выпуска: 2016
Где снят фильм: США
Ограничение по возрасту: Зрителям достигшим 12 лет
MPAA ограничение: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Хронометраж ленты: 117 мин. / 01:57

Смотреть онлайн И грянул шторм: События фильма поведают Вам страшную историю, произошедшую 18 февраля 1952 года у берегов Новой Англии. Кинокартина основана на книге «Самые приятные часы» Майкла Дж. Тоджайса и Кейси Шерман, которая в свое время стала настоящим бестселлером. Создатели фильма обращались также к свидетельствам очевидцев – оставшихся в живых моряков и участников спасательной операции.
Снежная буря небывалой мощи разыгралась у восточного побережья. Таких огромных волн и сильного ветра местные жители не видели уже очень давно. Два танкера, оказавшиеся в самом центре разгулявшейся стихии, терпят бедствие в заливе Кейп-Код. Один из них, «Пендлтон», не выдержав напора воды и штормового ветра, оказывается расколотым надвое. Перед тем, как это произошло, члены экипажа успевают послать сигнал с просьбой о помощи. Но кто решится отправиться в море в самый разгар страшного шторма? В запасе у моряков считанные часы, в течение которых им придется собраться с духом и объединить свои усилия для того, чтобы хоть кто-то из них смог вернуться домой.
В это время команда береговой охраны небольшого прибрежного города Чатем получает сигнал бедствия от потерпевшего крушения корабля. Понимая, что шансы на спасение экипажа невелики, начальник команды, тем не менее, собирает команду ребят, которым доверяет проведение спасательной операции. В их распоряжении находится только небольшая моторная лодка, не рассчитанная на покорение гигантских волн, однако они полны решимости добраться до обломков танкера и вывезти потерпевших.
Спасательная шлюпка и команда оказались не готовы к тому, что им предстояло преодолеть. Молодой капитан Бернард Уэббер взял на себя руководство операцией. Еще можно повернуть назад, ведь на берегу его ждет девушка, которую он узнал совсем недавно, но успел полюбить всем сердцем. Но где-то там, всего в нескольких милях от него, погибают люди, единственная надежда которых – это четверо молодых парней, плывущих к ним на деревянной шлюпке, наперекор разбушевавшейся стихии. Но самое трудное еще впереди: 32 выживших члена экипажа нужно разместить в лодке, рассчитанной лишь на дюжину человек…

Девиз: «32 survivors, room for 12»
Премьера в России: 4 февраля 2016
Когда премьера фильма: 27 января 2016



Кадры и скриншоты с фильма И грянул шторм

И грянул шторм И грянул шторм И грянул шторм
И грянул шторм И грянул шторм И грянул шторм
И грянул шторм И грянул шторм И грянул шторм
И грянул шторм И грянул шторм И грянул шторм
И грянул шторм И грянул шторм И грянул шторм


Смотреть онлайн трейлер фильма И грянул шторм с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.





Смотреть онлайн фильм И грянул шторм бесплатно и без регистрации в хорошем HD 720p качестве





Скачать бесплатно фильм И грянул шторм c торрента




Инструкция как скачать И грянул шторм торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма И грянул шторм через торрент.
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм И грянул шторм с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.
Если у Вас не получилось посмотреть онлайн фильм или ссылки на скачивание файла не работают – не поленитесь и оставьте комментарий к новости с просьбой перезалить кинофильм и мы обязательно исправим все ссылки для Вашего удобного и приятного времяпрепровождения.
Зов волка / Le chant du loup (2019)
Японский Бог (2019)
Doom: Аннигиляция / Doom: Annihilation (2019)
Черкассы (2020)
Во власти стихии / Adrift (2018)
Команда Б (2017)
План побега 2 / Escape Plan 2: Hades (2018)
Хэнкок 2 / Hancock 2 (2018)
Т-34 (2018)
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2015)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

И грянул шторм отзывы о фильме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.